Зимние виды спорта
Сейчас идут дискуссии : отставка Мутко и Тягачева, помогут нашему спорту и спасут от провала?
Давайте тоже подискутируем....
А чего дискутировать?
Именно они, два гада- не дают нашим спортсменам побеждать.
Сбивают прицел, ломают лыжи, дёргают за коньки. Ага.
Стройную систему развития физкультуры и спорта уничтожили- вот результат.
Дальше- будет хуже.
Головы, однозначно, полетят. Вот кто это будет, покажет время.
Пока в спорте будут править чиновники, кумовья и прочие мудки, а не специалисты у нас ни чего не наладится !
Эти места уже забронированы для таких, как Тягачёв. Уйдёт он придёт такой же. Такие люди удобны для руководителей государства, Он ничего не требует, ничего не просит - все идёт как идёт. Он только распределяет огромные бюджетные средства, причём дефицита никогда нет, сколько скажет, столько и дадут, кто после Олимпиады его проверять будет. Вы хоть раз слышали, чтобы Олимпийский комитет проверяла счётная палата - нет, болото одним словом, но всё прокатывало пока более менее выигрывали. Но сейчас пришло время других людей - энергичных, грамотных менеджеров, которые трясли правительство во всех направлениях ( развитие спорта в регионах, детский спорт, доступность спортсекций для всех и т. д.) А руководству это надо? Пока что не видно. всё , что пока выигрываем- это остатки советской системы.
Другие "спортсмены" сядут в кресла и всего делов-то.
Да ху.... их кто отставит !!!А нашему спорту поможет только реанимация !! Особенно фуфлыжникам, фуфлыжникам с пукалками, а про всяких там саночников горнофуфлыжников и конькобежцев я вааааащеее молчу!!!!
а кто дискутирует и где? я НА КУХНЕ