Зимние виды спорта

Как-то все про Тягачева забыли.Не будет его, не станет и Мудко! Или вы думаете иначе?

Ринат Жусупов
Моё мнение :Гнать их всех в шею !!!))) и на их места бывших спортсменов профессионалов ...знающих толк !!!Хватит этих людей в галстуках! Допрыгались на Олимпиаде! Чего ждать ???Мы ждём ПЕРЕМЕН !!!)))
Serjan Sabit
Лучший ответ
Serjan Sabit Сорри ...Привет ,Иришка )))
Неее, Мудко питерский, он на Тягаче не оч и завязан. Но мне каца, что уж хотя бы одного из двух точно уберут, а мож и обоих, куда-нить в почётную ссылку
Ринат Жусупов Привети, Мишаня! Если уберут Тягача, то Мудок сам отвалится, как ступень ракеты. Но я очень боюсь, как бы не обошлись "малой кровью" и не уволили только Мудка. С кем же Путин на лыжах будет кататься, если Тягача убрать! ВСЕ ЗАДОЛБАЛИ!!!
обидно при любом раскладе, придут новые чины - дармоеды... когда уже поймут, что на этих должностях должны быть бывшие спортсмены...
Вова Гасс
У меня вообще ощущение, что это "шумиха" на неделю и никто свои посты не покинет (
Ринат Жусупов У меня есть надежда, но уверенности точно нет! Дерьмо не тонет, к сожалению(((
Ринат Жусупов Привет, Алеша! Я эту сволочь сегодня как услышала, так накатило все с новой силой! Обидно до безобразия!!!
Медведев под ответственными лицами, которые должны принять мужественное решение и добровольно уйти в отставку и его имел ввиду тоже.
Да и хрен с ними. Найдут им работку при бюджете. Дармоеды! Что конкретно каждый из них сделал для спорта и страны?
Ванек Ананьев
в тюрьму нада тягача
td_sds
Мы знаем, что Медведев порекомендовал провалившимся спортфункционерам подать в отставку. А это значит, что все народные деньги, потраченные ими в своих личных целях. не будут возвращены в казну. И на новых постах эти люди будут продолжать вести себя так же. Так что же это - наказание (пожурить) или увод от уголовной ответственности за растрату народных денег???
Я думаю их обоих снимут
Жаль что этих козлов не сняли с должностей года 4 назад после Турина! (а то и того раньше) Наши спортсмены бьются, а эти уроды пресмыкаются перед гламурными жителями Русского Дома! Полностью разделяю твои чувства - от одной мысли о них трясет и колотит!!!
Саша *******
Ринат Жусупов Да Тягачева после Солт-Лейка, когда молча согласился на вручение вторых медалей канадцам, потом Ирку Слуцкую засудили, потом Лешу Немова в Афинах!!! А этот дерьмушник катается себе с Путиным на лыжах и в ус не дует!!!
Почему забыли? Нет, его то в первую очередь не будет. Вообще, поражает как эти два деятеля себя ведут, у них оказывается виноват.. Фетисов.
Iz Zholamana
Ринат Жусупов Так эта свинья(Тягачев) на играх в Турине даже акредитацию Фетисову не дал(в тот момент министру!), он в олимпийскую деревню к спортсменам попасть не мог, а с Мудком разве что не лобызаются! Сволочи!!!
Мы про эту сцуку не забыли . Всё помним. Думаем как и вы .
Олег Юлчиев
Да мало-ли в Питере бездарностей! Этих уберут, других чебурашек найдут...