Зимние виды спорта

Мудко такой наглый потому что не верит в возможность своей отставки? Он реально считает что спорт проиграет без него?

Захар Туаев
Лучшая защита-это нападение.... Неужели вы считаете, что у таких людей хватит совести на всю страну сказать: Да ребята я наворовал себе денег в карман вместо того, чтобы спорт развивать.... Нет, такого не будет, он просто сейчас включать непонятку... говорить, что ничего не знает сделал все, что смог, что мы выступили хорошо... опять таки со стороны Медведева неправильно свергать верхи и на этом замять конфликт надо рыться во всем этом глубже.... так, что говоря о том, что от его ухода спорт не выйграет он прав.... но вопрос в другом: Будут ли перемены и измения или просто пошумят, пару голов срубят и замнут???!
Влад Ческидов
Лучший ответ
Нет \, просто он наворовал уже достаточно чтоб просто уйти.. .
Хотя не уйдет.
Видимо крыша надежная!
Ринат Баширов
Медведев сказал, что поможет подать в отставку, вот хватит у Мудко и Тягачёва храбрости упереться и не уходить )))
Вадим Мусаелян
Не понимаю, почему все набросились на Мутко. Он, действительно, не так давно министром стал. А вот Тягачёва надо было гнать уже давным-давно поганой метлой. Хапуга наглый ((( Рожу его видеть противно до тошноты ((((( И Писеева - старика беззубого тоже ((((((
Захар Туаев Уж больно нагл Мудко для недавно назначенного чиновника.
У нынешних рукойводителей (жирных котов) понятие совести отсутствует. Они живут как их и учили - по понятиям.
Jahongir Norturaev
Медведев же официально заявил, что виновные чиновники наказаны не будут. Уход по собственному- не наказание, а возможзность умыть руки. Тягачево-мутковская банда будет допиливать бюджет Сочинских игр.
Надеется, что проскочат как всегда! А если и будут смещены, то на более теплые места)))
Да ему вообще молчать надо!! ! Ему ещё и за футбол достанется, за то, что права на трансляции продал. Сейчас пока тихо, а вот Чемпионат начнется и тогда...
Andrei Chinik
Захар Туаев А кому продал, если не секрет?
7 числа- ДЕМБЕЛЬ НЕИЗБЕЖЕН!!!!
Цитата от мистера Мудко: "Если МЫ снимем кого-то из чиновников с работы, наши лыжники что, быстрее побегут? "
Да он никак сам кого-то снимать собрался... а про себя ему даже в голову не приходит... еще бы - такая ересь!)) )

И если его послушать, то то, что мы потерпели в Ванкувере - сокрушительный успех: "Это не провал. Я не считаю шестое место на Олимпиаде провальным. Там сами канадцы считают по общему количеству медалей, а не по золотым"