Зимние виды спорта

Так кто всё-таки нужнее на олимпиаде спортсмен или чиновник?

Для болельщиков и из собственно спортивной сути Олимпиады - нужен спортсмен, а чиновники - просто вспомогательный персонал, НО для них важнее они сами... а учитывая то, что они рулят нашим спортом (и плодятся, как тараканы) , то интересы, собственно, спорта - дело седьмое, первое - сами знаете чьи...
Рафис Ибрагимов
Лучший ответ
чиновники не то. что не нужнее. они там вообще НЕНУЖНЫ!
Спортсмен, разумеется, нужнее - выступать-то ему. Понятно, что без чиновников (т. е. руководителей) - нельзя, но их хватит 2-3 человек, а не такой толпы, как в нашей делегации. При условии, что будут работать а от наших этого фиг дождешься, они в основном в русском доме водку жрали.
Азооонти Кенес
На первом месте, несомненно, всегда должен стоять спортсмен, и это не обсуждается.
спортсмен на первом без вопросов, а чинуши этого не понимают и везде впереди, теперь вроде спрятались, но это до первой победы
A.r.t A.r.t
Первым спортсмен - это однозначно. Чиновники - это такое чудо природы ну как рыба прилипала на теле акулы.
Уважаемая, Драконелла, Вы задаете очень не корректный вопрос)) ) Ну какая же олимпиада без спортсменов) )
На ОИ они оба будут выступать. Каждый в своей дисциплине: Мутко со стаканом (бокалом, фужером) , Плющенко на льду в коньках!! !
И если от выступления первого страна ничего не потеряет, то от выступления второго очень многое будет зависеть и в частности, "кресло" на котором сидит первый))))
Muhammad A.
менеджеры нужны, руководители но не чиновники-им бы бабла и все, а толковые руководители это да!