Зимние виды спорта
И почему У нас никто не верит, что мы победим на Олимпиаде? А как же патриотизм и спортивный дух?
перед Ванкувером тоже был и патриотизм, и спортивный дух...
Верить надо всегда . даже когда . последний шанс данный нам . жизнью. уползает неумолимо . из под твоих ног!!!, Верим!! ! Надеемся и Ждём!!!

те кто верит, не сидят все дни за клавой, а делают так, чтобы эта вера претворилась в жизнь
До Олимпиады еще много времени. Рановато делать предположения. Веришь ты или нет - от тебя ничего не зависит.
До ОИ еще несколько ЧМ, надо сначала там отлично выступить) А вера без действия остается верой. Надо просто болеть и надеяться)))
Да верим мы!! ! Просто поворчать нужно перед победой .Это у нас так принято.
Почему никто не верит? ? Верим, а кому не нравится наша сборная пусть на нее не смотрят!
Страна не заслуживает патриотов. А болею я за тех, кто мне нравится. А нравятся мне многие, и из нах 1% русских. А то, что Россию ждет провал - я не сомневаюсь.
за 3 года еще 5 раз состав сборной поменяется, олимпийскими чемпионами могут стать какие-нибудь миссис мистер Пупкины. за 3 сезона по 3м новым программам тренировались и результаты весьма средние, может надо было по одной программе тренироваться? может не паниковать так, типа "как же мы можем облажаться перед нашими вождями", а в спокойном ритме пахать, а то тренеры мечутся чтобы всем угодить, а страдают спортсмены, все на них можно свалить.
ну я, например, не верю. я реально верю, что победит, например, Тура Бергер. а на счет наших тут скорее надеюсь, что случится чудо, всех обстреляют и обгонят! но это из области фантастики. но, надежда ведь последней умирает?
Мало духа у людей, быстро сдуваются.
Что это.... есть люди в наше время!
Я вот например верю в них! Победим! Всех победим... отомстим так сказать за Ванкувер