Зимние виды спорта

олимпиада. стоит ли начать забывать , что россия великая спортивная держава?

забудь о такой пурге. Это еще советские люди вбили в головы молодым такую тупость. Россия не СССР. Она погрязла в фальши коррумпированых чинушах и просто в полном г... е. Пора взглянуть на все реально
Роман Бузин
Лучший ответ
Об этом твердит только "великолепный" комментатор Дмитрий Губерниев.
Но об этом давно уже пора забыть.
Это провал, но провал по объективным причинам.
Запас времён СССР иссяк.. .
А фактурные мальчики 90-х, тогда не спортом занимались, а зарабатывали на малиновые пиджаки, желтые бусы и крутые брички.
в хоккей - точно, канада не дала просто шансов
Геннадий Gennadij
им не стоит.. и ты тоже не спеши!
НЕТ!! ! Верьте и все будет!!!! МЫ ВОЗЬМЕМ ЕЩЕ СВОЁ!!! УРАААА!!!!))))
да.
Владимир С.
Ни в коем случае
Думаю, что не все так плохо!! !
Нет поражений - нет побед!!!
пока все кардинально свыше не изменится, думаю что стоит
После Сочи наверное забудем.. . Если не будут сделаны выводы...
Стоит конечно. И наконец правда наружу всплывать начала.
Было удивительно, что последнее двадцатилетие, мы что-то занимали. Видимо те в чьей компетенции заниматься развитием спорта, воспринимали - это как само собой разумеющееся. Наши спортсмены и тренера выступали и выступают на чистом энтузиазме: поддержка ужаснейшая.
Не говоря о том, что даже наше общество смеется и смотрит как на дурака, если говоришь, что ты профессиональный спортсмен. Конечно, если ты не футболист или хоккеист, которыми быть почетно. Жить спортсменом с каждым годом становиться невыносимой и поэтому нечего удивляться, что экстра-классовые спортсмены уходят в продавцы.
Михаил Анохин
Алексей Пугачев или едут выступать за другую страну и на пьедестале демонстративно поют чужой гимн
Россия - великая держава-поставщик классных тренеров по всему Миру!
Влад Кундев