Зимние виды спорта

Я так рад, что Россия так обсирается с олимпиадой в Сочи! А Вы?

Их нераскрытое кольцо, и практически все деревянные медали.. .
Не знаю рочему, Но почему–то болею за Канаду.
А вас не прикалывает, что Россия обсирается)
Г Я
Нормально все проходит на олимпиаде, есть некоторые недочеты, и все. Я горд за свою страну принимающию олимпиаду. Насчет денег огромных в буханых нее, неужели ты думаешь, что хоть что - нибудь из них досталось тебе, или пенсионерам и малоймущем? А так, инфраструктуру Сочи наладили. Побольше любви граждани к стране где живите и людям, родина начинается с каждого, в том числе и с тебе, желающего провала России.
Иван Гордиенко
Лучший ответ
я тоже))) ) лохи беспонтовые
Нет, меня больше забавляют идиоты, что с кольцом этим носятся, как дурень с писаной торбой и даже не дают себе труда подумать КАКОЕ кольцо не раскрылось. Может тогда бы додумались ПОЧЕМУ. ;o)))))
Толсто троллишь, мышара.
Павел Иванов
смешно читать тролей как ты. . потому что наши спортсмены и спортсменки не хуже забугорских, а часто и лучше, но условия тренировок у нас хуже.. . но даже не смотря на плохие условия и низкие зарплаты тренеров, Россия заявляет о себе все громче и лучше, и не только в Спорте.. . взять хотябы мировой известный поисковик GOOGLE основатель, бывший россиянин.. . многое что придумано и изобретено русскими во всем мире работающими в разных иностранных компаниях и фирмах. . если бы не русские и россияне, многое чего в мире хорошего бы не появилось...
Сергей Р.
Да у вас комплексы похоже. Съездили бы тоже, поучаствовали - показали бы класс.
непатриотично рассуждаешь, понимаешь ли
Gah Gah
Мне пох на тебя, на олимпиаду, и на Путина! Поважней дела есть!
ну во-1 чему тут радоваться а во-2 в сочи надо был везти цыганей они-бы всё золото взяли-бы