....Ну Время ещё есть.. а недостатки.. всегда можно найти и преувеличить!.. Было бы Желание!
А я Верю.. Россия в грязь лицом не упадёт!!!)) )
Как Юмор.. стимулятор ..ролик Годится!). .
И пусть пессимисты часто правы.. - но радости от такой правоты.. - мало! ((..
Поэтому.. я за здравый Оптимизм!))
Зимние виды спорта
Этот Ролик про Олимпиаду в Сочи или в Ванкувере??? Смотреть до конца обязательно)))
Это про Ванкувер и про Сочи .
Про позор на Олимпиадах!
Это точно про Канаду.... Наверно в Сочи уже больше сделали, чем канадцы к своей олимпиаде, это просто ужас какой-то, говорят, что и в Калгари у них было не лучше. Дааааааааа, Америка, Америка....
просмотривается Сочи, но думаю, что вплане организации, наши то всегда умели пыль пускать, вспомни евровидение, а вот что касаемо спортсменов, то да: НЕТ, МЫ НЕ ГОТОВЫ!!!
Даааааааа.... нашим сейчас действительно нелегко в Ванкувере.... и непонятны причины наших поражений.
Будем надеяться, что они нас порадуют ещё возможными медалями!!!
Сочи
Отлично!
Про Сочи точно
Мы то готовы, а вот они-организаторы не готовы....
да уж, про Ванкувер точно, а с Сочи, надеюсь, не так лажанутся
Спасибо!
Как будете готовы, так Я приеду.
Это про обе олимпиады и продолжающийся развал спорта чиновниками...
про Сочи однозначно
Что-то родным запахло..
намек на Слепцову????)))))))))))))))))))))
Скорее про Ванкувер. К Сочи подтянутся.
Ну что, хороший ролик. Как раз ищу подобные)
Очень интересный.) )
он не открываеццо!
Ну и что к чему здесь?! Ерунда какая то! Как вам больше нравится, пусть так тогда и будет. До Сочи ещё далеко
Явно про Ванкувер, они не готовы к олимпиаде, а уж наши расстараются, думаю, такого не позволят.
супер чётко!
это про Ногано