Сейчас трудно объективно оценить - гоночка сегодня впечатление испортила, но забудем!! !
Вообще сезон не плохой! Для меня самые яркие моменты: два МХГ - в эстафете у женщин и Женин в масс-стартах, четыре победы Ваньки Черезова на этапах КМ, олимпийское золото опять же в эстафете у женщин и, особенно, Жени Устюгова в масс-старте, высокие места Ивана и Евгения в общем зачете КМ, победа Яны Романовой, ну и хорошие выступления Леши Волкова.
Ну и о грустном: ОЧЕНЬ слабое выступление Чудова и Булыгиной, уход из спорта Ольги Медведцевой и Николая Круглова.
Зимние виды спорта
Ну что подводим итоги за сезон?
Для моих любимцев, Ваньки и Светки, я считаю, сезон сложился по разному.
Ваньке он без сомнения удался
А вот для Светика, считаю, он был не успешнымПо сути, такой-же, как и прошлый, но в прошлом году она была новичком и многое в начале сезона от неё не ожидали, а в этом она уже была в ранге одного из лидеров мирового биатлдона, но ...
Хотя конечно, по большому счёту, в 23 года иметь те титулы и результаты, как у неё,у наших, по моему, никто не мог.
Ваньке он без сомнения удался
Четвертое место в эстафете (усилиями непьющего Вани Черезова) , достойное завершение, несомненно! Наши биатлонисты еще раз нам доказали (если вдруг мы засомневались в них после побед Черезова и Романовой в спринте) , что они НАМ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНЫ! Когда хотят, тогда и гуляют! Жаль уходит Медведцева, но это просчитывалось, 34 года уже!
сезон в принципе хороший, но негативный отпечаток оставила сегодняшняя гонка
радует то что, на ОИ выступили не плохо, да и на КМ смотрелись хорошо
В принципе не плохой, жаль концовка не удалась (
в зимних видах спорта гораздо больше причин проиграть это и снег и ветер, мороз и солнце, среднегорье, смазка. но мне кажется, что спортсмены, а тем более спортивные деятели тоже не очень довольны, не догуляли в русском доме, и сечас походу устраивают бесконечные приемы, проводы, чествования. Заметьте, что многие из них уже высказались, что спорт высших достижений это всего лишь ориентир, гораздо интереснее и важнее заниматься массовым спортом, (потому что наш спорт высших достижений ничего особенного не продемонстрировал, а отвечать за провалы никто не хочет) только они то как будут заниматься развитием спорта, что пойдут работать детскими тренерами, вряд ли, скорее в депутаты или в какие-нибудь чиновники от спорта. деньги делить
Да чего тут подводить... Спортивные чиновники набили свои карманы... Биатлонисты не все показали свой КЛАСС... Олимпиада вышла боком нашим спортсменам. Да были победы, но их было мало. Этапы кубка то же особо довольным быть не приходится. К сожелению не все мужчины биатлонисты показали свой класс. Вот у женщин ещё более менее сезон удался у них побед вроде больше было... Хорошо хоть под конец сезона некоторые муж. ракочегарились... Ещёб пару этапов былоб, то возможно наши парни показали ещё,что-то.
Сезон вполне нормальный получился. Порадовали девчонки золотом в эстафете на олимпиаде и Женя Устюгов. Очень хорошая концовка сезона у Вани Черезова. Спасибо что сегодняшнюю эстафету на четвёртое место вытащил. Обидно за Чудова. Жалко что не заладилось у Светы Слепцовой. Будем ждать новый сезон.
Ваня с Женей молодцы, ну и спасибо женсой сборной в эстафете за золотую медаль на ОИ. Молодёжи дали выступить. больше нечего сказать