Зимние виды спорта
А Вам Хочеться Что бы в Новом Сезоне Света Была Лучшей и как Думайте у Ней Получиться???:)))
Светлана Слепцова: «В новом сезоне хочется быть самой лучшей» Олимпийская чемпионка Светлана Слепцова, проводящая вместе с командой сбор в Тюмени, рассказала о поставленных задачах и планах на сезон-2010/11. «Хочется ли в новом сезоне быть самой лучшей? Безусловно. Я думаю, что даже если бы не была олимпийской чемпионкой, хочется, как и каждому спортсмену, начинать сезон с престижных стартов и выступать очень хорошо. Вообще я очень эмоциональная и амбициозная. Когда выхожу на старт, не могу выполнять свою работу только наполовину. Если выступаешь, то надо бороться за главный приз. Говорят, что родные стены помогают, но это в тоже время сильно давит. И я надеюсь, что болельщиков на чемпионате мира соберется много, и они будут болеть за всю сборную России. На сборах сейчас цель одна – готовиться к зимнему сезону. И, конечно, готовиться к чемпионату России по летнему биатлону в Уфе. Хотя там гонки не являются главными. Важно хорошо подготовиться к зимним стартам», – рассказала Слепцова в интервью
Не только хочется, но и верится
Тем более, что её приоритет в этом сезоне не БХГ (вот там могли бы быть пробдеммы), а ЧМ, ужо на малой Родине она уж постарается, да и подготовиться по индивидуальному плуну дают, глядишь выступит как в первый год в высшем девизионе:)))))) )
Верю, болею, люблю:)))))))
Конечно она лучшая!!!
и хочу, и получится!! ! но Света ещё до Сочи собиралась мамой стать.. . и в Сочи приехать уже с дочерью или сыном...
Конечно, наша красавица всех затмит!
Валерий Залунин R2Ddq
Скорее наоборот. Зачем столько вопросов на голосование ушли?
Ого! Так летний все-таки будет у меня под носом)) в Уфе! ? То будет, то не будет - не надоело ли им расшатывать нервную систему уфимских болельщиков!?))) )
А Света - реальный потенциал, пусть раньше ее не хватало на весь сезон, но это не минус - а малоопытность, поэтому, уверена она свое возьмет и лучшей стать ей по зубам. Тем более на соревнованиях дома.
Очень-очень-очень сильно хочется!!!! А самое хорошее, что Светка реально может нас порадовать...
тяжело придется ведь и другие девушки на месте не стоят.
Конечно хочется. Если говорить о БХГ, то я думаю, сложно будет, конкуренты тоже не дремлют. Всё-таки главный фаворит в борьбе за БХГ Нойнер, в стрельбе у ней с каждым сезоном всё меньше, и меньше срывов. А вот на домашнем ЧМ Света должна показать всё, на что способна, думаю, у ней всё получится.))))
Очень хочется, чтобы она была лучшей! Только бы здоровье не подводило.
Хочется, но получиться ли у ней?
Вряд ли у нее, что то получится. Будет как в прошлом сезоне.
Ну очень сильно хочется!
нет не хочется, потому что всегда болела за немецкую сборную
Очень хочется, чтобы у нее получилось осуществить это! все зависит только от нее.
Слепцова лучшей врятли, покажет пару раз сумасшедшую скорость как в каждом году, а потом как будто отрубит её .Зайцева вот может побороться да и то в итоге только за место 2-3. А так будем болеть все равно за наших, я болею за УСТЮГОВА.