Зимние виды спорта
Кто сможет поспорить в новом сезоне с этой девушкой за БХГ?

Все смогут.... и Света и Яна, ждем Катю с Альбинкой.... Настя Кузьмина, Даша Домрачева.... Йонсон... Тора Бергер.... Лена пусть губу не раскатывает!
Den-Viktory
Лена просто сделает своё дело и возьмёт БХГ и ничего раскатывать не будет.
Все кому не лень!
Ха, те вон накатали целую толпу претенденток, так что, дрожи:)))
Den-Viktory
Чё нам дрожать, наше дело правое мы победим!
ты меня извини конечно, но в этом сезоне у нее будет на двух конкуренток больше!
ждём Катю с Алей)
Den-Viktory
Да, интересно будет на них поглядеть.
Ой, ты только не расстраивайся))) но, думаю, таких будем много! И это очень, очень, очень интересно))) ) а для нее - опасно))
Забыли про Йонссон, других немок...
Великие немки, норвежки и шведки и белорусски: Хитцер, Йонсон, Домрачева, Вильхельм+другие из названных стран...
Слепцова, Домрачева, Йонсон и ещё много других конкуренток перечисленных выше, так что смотри, чтоб она хотя б в тройку попала!!!!
красавица, спортсменка, чемпионка !!!Блеск!
Нойнер конечно сильна, но судя по статистике у немок спад в послеолимпийский год. Катя и Альбина, как упоминают вышестоящие посты за БХГ ну никак бороться не будут, т. к непонятно на каком этапе они отберутся в основной состав. Думаю, что француженки вполне могут... По поводу Йонсон (Экхольм) -посмотрим на нее, обычно свадьба дает либо прогресс, либо регресс.. .
Из моих претенденток: Хенкель, Бахман, Брюне.. .
А реально из российской команды ни на кого не поставлю... и думаю не промахнусь.
Юнсон) может Зайцева
Мартина Нильсон и Я!
Den-Viktory
Ну и рожа у тебя.