Зимние виды спорта

Какая сборная по биатлонную ведёт самую усиленную подготовку в преддверии нового сезона?

Alex Chepel
Сборная Германии и Сборная Норвегии. Россия отдыхает.
Алексей Алексеев
Лучший ответ
Россия
Вы имели в виду сборную России или же все сборные. ну я думаю, что сейчас усиленно готовятся все сборные . обо, господин Пихлер успел нашуметь. про все свои планы с их кодовыми названиями, поэтому все сборные по биатлону, усилили свои тренировки, даже Бё . и тот сказал, что спорт в данный момент стоит на первом месте. с его тренировками!!!, ну а что, касается наших, то все группы и женские и мужские . предприняли. усиленнуе тренировки, больше тренируются мне кажется группа "В" , потому что шанс войти в основную. огромен. все понимают . что в костяке основного состава . уже люди в годках!! , хотя ещё огогго!!!! всем сейчас несладко=жара. нагрузки. и главное показать себя с лучшей стороны!!!!
да все стараются
Hakob Sedrakyan
Ты не поверишь, но это китайская сборная.
Ермек Утбаев
Владимир Царёв У них на отдых кросс 10 км по пересеченке.
У каждого за спиной тренер едет и дает указания.
Щас у циклических по плану ОФП . Все в залах .
Гондураса!! ! в следущем сезоне возьмет Кубок Наций)
Суворов Сергей
Александр Барсегянц Не ту страну назвали Гондурасом.
Германия
Мансур Татарин
Сборная болельщиков )))))))))
Юрий Давыдов
Россия и Норвегия
Hamza Jumanazarov
Россия, Германия, Норвегия
Oleg Degtannikov
Женские сборные России, Германии, Китая и мужская сборная Норвегии.
Slawa Belkin
Больше всех готовится сборная Норвегии
Германия, Норвегия и Франция. Они усиленно занимаются. И Это видно каждый год. Результат тренировок даёт знать.
скорее всего это Норвегия, как мужская так и женская и Германия.
про наших конешно тоже можно сказать, но у них больше времени уходит на то, чтобы давать всякие интервью и сидеть в соц. сетях. как и шведки кстати.