Зимние виды спорта

Зачем пинать наших спортсменов? Они не футболисты и больших зарплат не имеют. Пусть отвечают чиновники от спорта и тренеры

Hasan Baymuradov
Где Вы видели в нашей стране, что бы чиновники за что либо отвечали?
Ауу :)
Юрий Мельник
Лучший ответ
А кто их пинает? Мы прикалываемся - от безысходности и непрухи. . Чтоб не так жалко их и нас было..
А за что отвечать чиновникам? За то, что пули мимо прошли? За то, что Бергер, Свендсен и Фуркад, будь они неладны, появились именно тогда, когда у нас олимпиада на носу и нам подавай медали?

Чиновники должны отвечать (и лучше бы головой) за то, что вместо 1,5 млрд потратили 8, а Путин их только пожурил: "Хорошо работаете! "
Omurbek Ashirbekov
зарплат имеют, об этом знает весь мир и говорит не стесняясь, смотрите хоть коментарии, или интервью со спортсменами)))
Работать они не хотят, спортсмены наши! Взять Слепцову ту же - то уши болят, то ноги, то спина, то жёппа - а в сборной 2 года держали, при том, что результатов - ноль! Почему сейчас не выкатывать Згоруйко, Кайшеву, той же Юрьевой не в горах на кривых лыжах дать побегать, а на оставшихся этапах КМ? Нет, млять, мы Глазырину с Шумиловой и Юрловой балластом держать будем!
А зачем пинать футболистов? Оттого, что они богаче тебя? Так ты просто Шариков, иди кошек души...
Hasan Baymuradov Я не Шариков я скорей Преображенский. Могу из Шарикова обратно собаку сделать если Шариков вякать начнет .
они имеют ровно столько сколько зарабатывают на трассе, все в их ногах
Олег Лючков
они больших зарплат не имеют?!))))))))))) )
не дай Бог, Эмиль узнает сколько получают наши.... сразу станет русским)))
Игорь Удальцов
Если б мало получали ...Мало в СССР получали.
А Вы что в арманы к биатлонистам заглядывали? Помнится, не так давно Резцова говорила, что спортсмены так шикарно никогда не жили. Им даже коврики на тренировку приносят, ни царское дело им самим носить.