Зимние виды спорта

Какое право мы имеем критиковать наших спортсменов?! Какого хрена суем свой нос в чужие дела?! Даже смотреть табу! А мы?

Да брось, Саш, вот Седая в комментариях верно пишет - не обращай ты внимания на всякую шушару, ну нечем больше людям заняться, кроме как пытаться спорить, переходя на личности... оно тебе надо? )
Тем более если людям не понять, что дело не в результатах, а дальше они смотреть не хотят (не могут? )
Будем болеть за вторую сборную, я так глянула -а там составчик то подобрался аж на первую, но видать авторитетом не вышли девочки)
Алмасхан Асылбеков
Лучший ответ
Арман Даукенов фактура не та для попадания в первую!))) да у второй состав куда более приятен!)
Павел Лазарев
у нас свобода слова, личное дело каждого, переживать молча или в сердцах орать благим матом даже на любимого (для меня любимую:))) спортсмена
Михаил Никитин
Юрий Бармин Если обвиниять в своей неудавшейся жизни спортсмена, который проиграл... Биатлонисты России не виноваты в том, что у вас больше не осталось других радостей в жизни.
Пральна как истинный налогоплательщик - заплати и не спрашивай куды деньги девали
какая те разница.
Serghei Zgardan
Друг мой Александр, сделай глубокий вдох и задержи дыхание, подумай о чем-нибудь приятном.. . Иначе ты так раскалишься, что на тебе можно будет картошку жарить.. .
Сделал? Тогда слушай,
Вот каково мое мнение, (как тут говорят ИМХО, не с кем ни спорю, никому не навязываю)
То, что сезон биатлонный провалили - факт.
То, что биатлонисты заслуживают критики - факт
То, что они должны ее получить - факт.
Но факт и то, что мы должны за них болеть и поддерживать все равно.
А если кто-то что там сказал это не повод плевать сразу на сборную, может человек в психологически подавленном состоянии находился, только что пробежал гонку, все проиграл, и ты хочешь от него каких-то приятных слов.. . Интересно как бы ты себя повел, если бы сам в такой ситуации оказался.. .
К тому же люди (а спортсмены это люди прежде всего) очень не любят признавать свои ошибки, и чтобы их не признавать начинают грубить, это естественная человеческая реакция.
Виталий Рогоза
Арман Даукенов я спокоен как в танке! просто да людей пытюсь до кричаться, а у них бананы в ушах!
Арман Даукенов вот именно Макс что спортсмены тоже начинают грубить!!! а тут большинство их ангелами делает! в общем тут у нас дурдом!!!
Так же как и в футболе оставатся до конца с своей командой, не всегда бывают победы нужно нормально и адекватно воспринимать и неудачи!
Nurbek Izbaskanov
Арман Даукенов никто никого не предавал, как болели так и болеют, другой вопрос об отношении спортсменов к болельщикам!!! в частности по Ольги Зайцевой и вечно никому ничего не должной Слепцовой! в начальнику на работе часто говорите "я вам ничего не должен!" "не мне вас судить!" "не ваше дело"????А спортсмены между прочим выступают в первую очередь не для себя, а за престиж страны! и для болельщиков! тем более зарплату получают из нашего кармана, собранных налогов! А вы говорите не имеем право судить! чушь не порите! имеем и еще как!