попробуй на работе сказать начальству "мы никому ничего не должны! " эти слова не останутся незамеченными.
тут точно также, это их работа!! ! и мы для них - начальство, аудиторы и налоговая в одном лице!
а Светачка уже огребла по полной за своё помело.. . и пока слова не заберет обратно, это огромная спортивная задница в её жизни не закончится!
Зимние виды спорта
А наши спортсмены, в самом деле, никому ничего не должны?
Как же. Они должны отрабатывать денежки тех кто за них платит и их покупает.
неа
Чтобы спортсмен мяч пинал и его тренер миллионы получал, работяга должен каждый день ВВП вырабатывать, да ещё и бизнес кормить.
это зависит от спортсмена. кто-то чувствует себя виноватым и просит прощения за промахи и проваленные эстафеты, а кто-то совсем даже и наоборот, ну примерно так как Сашка расписал. мое мнение: конечно не надо рыдать после каждого промаха перед всей страной, но уж и загибать чересчур свое самозначение не стоит. еще ни кто не оказался незаменим.
а кому они нужны? спорт это сугубо индивидуальное занятие
Нам должны!!!! Мы столько нервных клеток на них тратим, что ого-го. Пусть радуют нас своими победами!!!!
Похоже нет. Только если уж они встали на путь спортсмена, они должны защищать честь своего флага, свой страны.
Та хрен знает. В нашей стране все что-то кому-то должны