Зимние виды спорта

Что с нашими биатлонистами творится??? Чудов хамит! Слепцова заявляет, что они никому ничего не должны!

Алексей Гуркин
Нервы, нервы. Мужики к примеру прочитали, что о них в прессе на Родине пишут, после такого даже человек с железными нервами сорвется. А было то всего два страрта
Владимир Сабуров
Лучший ответ
Константин Томашевский Если холить и лелеять, то вообще растают и перестанут стараться.
Тimur Sid Неужели им разрешили прочитать. Перед какой-то гонкой по Росси-2 передачу про жизнь наших биатлонистов показывали. И тренеры говорили, что запрещают им читать в интернете все эти новости. Морально это выбивает из колеи. Ведь мы(болельщики) в порыве страсти такого написать можем, чего и не думаем.
А что Чудов сказал?
А вообще всё понятно и обосновано. Сейчас спортсмены "никому ничего не должны". Выступают в первую очередь не за страну, а за себя. Не знаю плохо это или хорошо, просто сейчас это так. Приоритет - медаль и деньги. не важно за какую страну. Кузьмина, Кавагути. девушки выступают и завоёвывают, и по делу завоёвывают, но понятия Родина в нынешнем спорте нет. как нет его и в сознании народа. А это то, что помагало нам всех рвать в пух и прах. Мы русские, мы сильнее всех, потому что у нас самая могучая страна.... А сейчас какая страна, такие и медали, поэтому и не должны, поэтому и хамят . Статистику не победишь.. . была другая страна, была другая идеология.. . были и другие результаты.
Отобрать все регалии, все призовые, все звания. Кайло в руки и в забой! И глянуть тогда как запоют, оборзели бездельники!!!
Нет формы абсолютно, лыжная подготовка вообще на нуле, а у некоторых нет даже стремления к победе и все какие то отмазки ищут, а им же все условия создают.. Иван Черезов только более менее.
Сами на себя сердятся и бесятся из-за этого. Я как спортсменка не маленького уровня в прошлом оочень их понимаю. Сама так срывалась, когда чего то, что всегда получается, в нужный момент почему то непошло. Вот кто первый под руку попался на того и скидывается злость.
Договорятся, и на следующую Олимпиаду поедут другие надежды нашего биатлона.
Подождём, может чем порадуют сегодняшние надежды.
Леня Мишуков
зажрались
Aleksei Shiparen
Просто зазвездились и допинг перестали принимать
выгнать нах из сборной!!!! надоело мне на их рожи зажратые смотреть. за них тут Богу молятся а они как последние себя ведут.
ну, неужели все думают, что спортсмены радуются когда вот так проигрывают, они не меньше всех работают, если бы у меня вот так не стого ни с сего все разваливалось, а их еще со всех сторон ругают, тоже бы стала защищаться, да от кого, от своих собственных болельщиков?!