золота будем ждать!! ! все гонки!! ! отстреляют чисто!! ! и Макс тоже, что я зря что ли Олимпиаду ждал?? ?
Удачи им!!!
Зимние виды спорта
Что нам ждать сегодня от наших биатлонистов-мужиков или сколько промахов допустит Чудов и остальные ?
Sergej Ivanov
Наши девушки тоже ждали видимо очень сильно олимпиаду((((
Я жду ЧУДА! Как дурак! Всегда!
А мне почему-то кажется, что Шипулин захочет доказать, что побеждать-это у них семейное.
Судя по тому, где все фавориты женщины, все фавориты мужчины тоже ничего путнего не покажут. И наши и не наши.
Арслан Байматов
кузьмина уже на ЧМира 2009 доказала свою состоятельность, тогда я был удивлен её результатами-хорошая стрельба и ход, и в начале этого сезона ждал от неё большого, но были какие то проблемы и травмы. что касается шипулина - буду рад, если он станет открытием этих ОИ!
Да, вопрос конечно интересный. Мож Бурк выиграет, а наши 4,7,9 места, а мож весь подиум займут или почти весь, если смазку подберут, а если не подберут, то смазка понадобится тренерам, но для других целей.
Да, будем ждать ЗОЛОТА!
Kyrylo Savostyan
Очень жаль, что не дождались.
от наших биатлонистов как ж. так и м. ждать можно всего, чего угодно....
Это все непредсказуемо. Но все же надо быть оптимистом и ждать чуда) Я лично верю, что мы будем в тройке сегодня. А то что девушки вчера пробежали неудачно-это не смертельно, ещё впереди несколько гонок, удача просто обязана нам улыбнутся)
ой не буду загадывать ((((просто поболею, мальчики соберитесь!!!!
ну может все таки будет чудо! видимо, мы все - таки очень наивны, но все таки....
Чудов золото возьмёт.
если быть объективными и опираться на последние этапы кубка мира, то больше шансов на призы и даже на золото у женьки устюгова, остальные и черезов и чудов и даже шипулин могут и будут бороться! сюрпризов в мужской гонке не будет, стоит опасаться норвежцев-эйнара, свендсена, австрийцев ланди и эдера, французев братьев фуркад, поляка сикору...
Дмитрий Язев
Пролетит Бьорник )))
вот сижу себя и настраиваю-ведь ночью показывать будут-и спать хочется но.... столько ждали и хочется верить что будет не так как у девченок .Шипулин то точно пойдет на позитиве. Чудов-на злости. Устюгов-просто пойдет-сурьезный малый. кто еще остался? ну вообщем-надежда умирает последней!!!!
Я тоже всегда жду чудес) И они происходят)))
выиграть может любой. Я хоть и не ставил в женском спринте на главных фаворитов, но всё равно не угадал. Я думаю, что мало кто угадал первую десятку. Где Юнссон, Вильхельм, Хенкель, Хаусвальд, Олофссон-Зидек, Слепцова, Медведцева - проще, все лидеры сезона (кроме Нойнер) ? Так что на ОИ прогнозы делать практически невозможно.
Но всё равно будет смотреть и верить в наших
Я думаю что выстрелить может только Устюгов, ну и возможно Черезов. На Чудова никакой надежды. Раньше хоть бегал хорошо, а сейчас не стрельбы не хода.