Зимние виды спорта

Если Слепцова никому ничего не должна, может е кто-то чота должен?

Артем Кохонов
Просто Слепцова амбициозна и ей не прощается много или почти все, особенно за то высказывание: Мы никому ничего не должны. Лично б язык вырвала бы. Должна, ой как должна.. потому что лично н а неё Слепцову мне по фигу, а вот члена сборной своей страны я хочу видеть в первую очередь порядочным человеком и способным справляться с поставленными задачами. У неё язык длиннее лыж. Последнее объяснение неудачи простосмешное. Как назло была хорошая погода.

Зайцева другая.
Дмитрий Немков
Лучший ответ
Ей щас не до биатлона, вся в розах небось лежит!
Олег Сабиров
Всё кругом.
Саня Кузьминых
Жаль мне ее.... всегда болела за не.... да и буду болеть.... Свету гнать с сборной это бред.... Богалий согласна... но не Свету!
Даже 101 роза не помогли ((
Незнаю что со Светой происходит в последнее время, все наши плохо выступают и она вместе с ними заодно. Но я знаю одно точно, что я всегда буду за неё болеть, верить в неё и поддерживать, у неё всё ещё получится.
А, ей тем более Никто и Ничего не должен!! ! Гнать поганой метлой Слепцову и богалий. Уходить из спорта красиво, надо тоже уметь .
Возлюбленный прискакал с 101 розой, не помогло...
ага, прохоров ей баблишка задолжал!
Слепцову пора гнать из команды - все еще считает себя звездой, да только понятия нет у нее, что значит Родину защищать...
Михаил Завидов Может тогда и Зайцеву гнать?