Зимние виды спорта

Чего не хватает нашим женщинам уже который сезон!? Ну кроме Зайцевой тренирующийся индивидуально!

Тренеров меняли - меняли, план подготовки меняли - меняли, состав сборной меняли - меняли, может психологов поменять и чтобы по 3 на каждого!
Ильнур Кадыров
Лучший ответ
Саша Гаражанский По 3 не надо . а вот два это уж точно , или одного . но который умел и с женщинами и с мужчинами , .ибо психология разная у вас и у нас . и нам в категорию одного б закинули!!!
Не хватает, практики, точного выстрела, психологически неуровновешены, боязнь не попасть . боязнь плохо пробежать, все это складывается во едино не готовы -психически, ну а кое кто и физически!! ! слышали как Нойнер сказала . что у неё была практика с психологом . который выбил дурь из головы и настроил на победу . мы, русские к этому не готовы, потому что боимся . что нас сочтут за психов, Зайцева, уже зрелый воробей . она знает что почём. у неё с младенчества было это воспитано. -победа!! ! и сестра как психолог помогает. а остальные что?? ? ну посмеялся Жека. ну пробежал, а в душе все равно те выстрелы остались. и замены бойца у нас нет , .у всех есть а у нас нет, Чего то не хватает в Т. Ш. , ну это не для моей головы и не для ушей!!!
мне кажется, что нашим женщинам не хватает того боевого настроя, желания, РВЕНИЯ, как, например, у Магдалены! Посмотрите-вот достойный пример... сама же провалилась, сама же поднялась.. . и не один раз... (ой, не "забрасывайте " меня камнями...) сами же спросили...
Roman Naumov
Может МУЖИЧКОВ им не хватает, ну которые ночью бы готовили их физически, удовлетворёные тётки горы своротят.
Asilbek Boboyev
Ахмет Псянчин А мужикам нашим чего не хватило?
Того же, что и мужчинам - ну какого лешего они последнюю мишень в гонке не могу закрыть? ! бесит прям, ужас как!!!
Руслан Назаров
Kolyan @off Я уже медаль у Антона представляла..Думала, отстреляется как никогда, а он взял да продинамил!))
Нашим точно надо психолога, но кто-то у нас жадина ,при том,Что всем хочется наших денег..
Всего понемногу ( Это все скапливается вот в такие результаты (((
Кабы знать Шурик, жили бы в Сочи.
Олег Рожков
Александр Лебедев Серега, а мне и в Сочи это не понять)))
Кому физической форму, кому психологии, кому уверенности, к другим не подходят тренеровки, а кому-то всего хватает, но если не суждено, то не суждено..
Виктор Мыц
Саша, Зайцева тренировалась по системе Пихлера. Она давала интервью и сама сказала.
Сергей Гангало тогда даже не знаю чем объяснить... чисто здоровья у нее больше)) привет Ирин)