Зимние виды спорта

Насколько велик шанс увидеть в следующем сезоне О. Зайцеву в сборной какой-нить Словакии, пусть и тренером?

В Словакию она точно не уйдёт, в своих интервью она это не раз говорила, а тренером она скорей всего станет в скором будущем.
Артур Билак
Лучший ответ
Мне кажется, что Оля навсегда распростилась с биатлоном.
Михаил Попов
Думаю, никуда она не уйдёт.
Почему тренером, может у неё силы остались, оНа бегать ещё будет, но если с обидой человек, то конечно уйдёт, туда где ей лучше!!!!
Ну тренером может быть и пойдет, но не участницей!
Денис Леер
А мне кажется, что она будет работать вместе с мужем, ведь его работа связана с подготовкой международных соревнований, будут ездить вместе по всему свету, жить и радоваться жизни. Что ещё нужно молодой женщине....
Валерий Рубцов
Этот шанс равен "0". Объясню. По регламенту IBU, спортсмен, защищавший цвета национальной сборной (даже на летнем Кубке Африканского содружества) , проходит двухлетний карантин. Ольге в мае исполнится 33 года, что уже само по себе немало, а через два года.. . ну, Вы понимаете.
Хоть стебайся, хоть не стебайся, а мировой биатлон сегодня колбаснуло от такого заявления. Скорее всего, по окончании сезона, мы увидим Ольгу только в "гражданской" одежде. Думаю вряд ли её кто уговорит. Она хочет быть просто мамой, и понять её можно.. . Грустно это...
Vladimir Beshliev
Виталий Васильев Ей уже 33?Надо посмотреть в ее блоге. Нехорошо получилось - так хлопнуть дверью. Обычно запоминается последнее слово.И уходить надо достойно, чтоб помнили твои олимпийские медали, а не слова, брошенные в запале всем в лицо (а может, не в запале?) Слепцова хаманула раз - и весь год ее терзают.
Зайцева может тренером пойти в Слов.?
Подобному БЫДЛУ вАще неХ... делать в биатлоне... И если её там НЕ будет, то биатлон от этого только выиграет, будет чище и лучше...
Куат Бердишев
Я не думаю, что мы ее еще увидим ((( Ну, а то, что касается сборной Словакии... НЕТ!!!! Закваска и закалка другая. Хотела бы, давно бы там была.