Зимние виды спорта

Насколько справедлив, объективен прозрачен сейчас отбор в национальную женскую Российскую сборную по Биатлону? --->

Tate Grimm (Evkalion)
У дочи ни одного выступления в этом сезоне на КМ среди сильнейших. И она едет на Чемпионат мира...
Чемпионат Европы она провалила - даже Миронова на этом чемпионате была выше по показателям..
В прошлом сезоне потеряли квоту и профукали ЧМ - в этом сезоне ждет то же..
Какие тренеры - такая и команда.. Блат и неразбериха в женском биатлоне..
Азамат Жакыбалы Уулу
Лучший ответ
Владимир Воденников Квотy потеряли в позапрошлом
В этот раз ТШ подстраховался и объявил, что помимо З-х человек, имеещих лyчшие очковые показатели в январе, остальные трое-четверо, попадyт на ЧМ решением того=же ТШ. Так что, формально он, отбор, как-бы прозрачен.
Нy,а на самом деле, конечно, всё как всегда, регионы торгyются за своих представителей, плюс нехотимая "междyнародной общественностью" Старых и, находящаяся до сих пор в подвешенном состоянии, Глазырина....
Вот поэтомy и тянyт с составом.... Сегодня, кстати, женская контролька в Обертиллиахе.... Вот после неё могyт наконец-то и объявить.
Александр Чирков Да, кстати, дочка тоже со сборной ща...
Весь Российский спорт не прозрачен!
Адиль Ешаматов
обьективно говорю, мне Ваши инвалиды до пипи.
Саша Данилов
Сергей Корчинский Снова слышен визг похотливого мудака. Всё хорошо.
Не объективен и мутноват (не прозрачен, в общем). Странная история с Кайшевой (ушла бы уже она, открепилась от сборной России). Миронова скакала в Польше едва ли не быстрее всех (уж быстрее наших точно), стреляет не так бедово. Тоже не знаю чего ждет ТШ... У ТШ проблемы с самосознанием))))))
Gaze Wooden
Всем хорош биатлон... Убрать бы комментатора...
Колян, снова зачёт. )) У Виролайнен ни ходу ни стрельбы..., после гонки будет говорить что "поторопилась" на подходу к огневому рубежу, а "ход" мы и так знаем какой у неё и не только... Кайса с 5-ю кругами штрафа обойдёт хоть и не как "стоячую", но то, что обгонит - наверняка.
бла Это, ещё кто? Чучело огородное с куклой чтоли?
Tate Grimm (Evkalion) Можно и так... Кому как угодно будет, можно по разному интерпретировать образ.