Зимние виды спорта

Российская сборная по биатлону установит рекорд 0 медалей на чемпионате мира в Рупольдинге?

Я думаю, что при нынешнем состоянии сборной России нам все же светят медали!!!! " золота в эстафетах, и разного качества в личных гонках!! ! Молодёжь здорово подтянулась. да и старички не подкачают!!!
Igor Lazarev
Лучший ответ
Скорее всего-да. Соперники объективно сильнее.
ты забыл единичку перед нолём поставить
вот тогда будет рекорд
Tmx Pirate
если Юрьеву в основу не возьмут, то я ничего не исключаю...)
Владимир Гопаненко Вряд ли Юрьева что-то сумеет. Чемпионат России не в ее пользу, она бегает хуже основных сборниц.
Думаю Вы не далеко ушли от истины, Российская ( биотлонная ) сборная установит такой рекорд.
Victor Black
Если бы ЧМ проводили в Оберхофе, то там все возможно)) ) А так, это маловероятно
Не дождется тот, кто об этом мечтает.. 0 медалей-это равносильно тому, что они вообще не поедут на ЧМ.. За женскую сборную опасаюсь больше, хоть там и не такая конкуренция, как у мужчин.. Но если не получится у них, получится у других..
Павел Белов
Ну не каждый же год антирекорды бить. У нас хорошая команда, Пихлер теперь у руля женской команды. А уж он то знает, как побеждать.
Черезов прогрессирует, да и Шипулин наконец то добился первой победы.
Raha Wrestler
я надеюсь что такого не случится! остается верить в Сборную Россию! Она все равно самая лучшая! и возьмем мы наконец много медалей (уж за последние года пора оторваться)!!!!
Эти всё могут)))
Очень хотелось. чтобы так и было))
Sherzod Javhanazarov
всё возможно
Нет
Женская Сборная вырастит с новым тренером.... можно рассчитывать на 2 золотые медали . одна из которых будет добыта в Эстафете.. .
Мужчины смогут завоевать одно золото в личных гонках. . скорее всего это будет Устюгов.. и скорее всего в Масс-старте. . не Устюгов, так Шипулин...
все равно 3 золотых возьмут