Зимние виды спорта
Оооопля Нойнер и Бухольц в следующем сезоне не увидим ,а кем же теперь будет восхищатся Губерниев ?
А мы ...ведь все как не крутите восхищались Великими немецкими биатлонистками ,особено Леночкой ..да..?
Нисколько не восхищалась, серьезно. Хотя, ее достоинств не умаляю, Нойнер была сильна и побеждала будто в легкую, играючи. Бухольц - ну, тут, если говорить после Нойнер - то ни о чем. А Губерниев "в одиночестве" не останется, думаю, болельщики уже в декабре вовсю будут плеваться в телевизоры от его поклонения Домрачевой.
Сергей Любченко
Нойнер была сильна и побеждала будто в легкую, играючи вот уже пошло восхищение)))
Наверное, Домрачевой.
Сменит ориентацию на Бе
Дима найдетсебе объект восхищения, может это будет Свенсен? Как знать. а может не будут давать ему покоя ноги Солемдаль -длянные гонкие . да и сама она -красивая и смелая .Про наших говорить точно не будет -Харам ему на наших.
Окстись)) )
а Губа мож начнёт теперь коментировать сами соревнования наконец-то
хотя..., горбатого могила исправит
ну а кем? бёдер в биатлоне хватает
хотя..., горбатого могила исправит
ну а кем? бёдер в биатлоне хватает
Начнет пиарить ляшки Свендсена.
Влад Грачёв
ха-ха!!чуть со стула не упала! "вот бежит Эмиль,как любовью занимаеца! прям Эмануэль!"
Игорь Ковалев
...только не это...и так во всей тарелке только один нормальный канал остался...
дашкой домрачевой,,, а из немцев мири гёсснер однозначно
Я тоже вписываю свою фамилию в список не ждущих такого заголовка) )
Будто для Губы трудно найти объект для обсуждения и поклонения. . В начале немного о своей короле поговорит, потом снова вспомнит о Дашке, а там найдет кого-нибудь новенького, либо переключится на старенького, надо же продолжать глорить))
Малафеевым!
...а чего этими иномарками восхищаться? Они не к финишу бегут, они от наших девчонок ломятся, как сайгаки . Знают - попадутся им в руки, живыми не выйдут... а наши ...у нас на генетическом уровне заложено - позор показывать спину противнику !!!)))...
Да кем угодно, только не нашими!
хоть и не перевариваю Губерниева, но Магдаленой он восхищался по делу, в 25 лет выиграть все что можно, согласитесь это сильно, не то что наши типа Богалий и Слепцовой....
Сергей Любченко
Как сказать ,а разве слабо то что Богалий и Слепцова выиграли золото ОИ?
Домрачевой