Зимние виды спорта

в следующем сезоне возвращаются Дима Ярошенко и Катя Юрьева.а про Ахатову кто знает что?

Альбина собирается возвращаться! и Слава Богу!! ! тренируется по 12 часов в день, она сама говорила что цель теперь это побороться за БХГ и успешно выступить на домашнем ЧМ в Хантах
Мальчик По Vыzovu
Лучший ответ
А я категорически против таких возвращений. Впечатление о себе они испортили навсегда. Да и жизнь спортом не заканчивается, самое время для возрастных Ярошенко и Ахатовой наладить мирную жизнь, без активных занятий спортом. И если они займут место в сборной, то кто-то из молодых, более перспективных останется за бортом, это не будет способствовать прогрессу биатлона в нашей стране. Нет, я считаю "померла, так померла"! Надеюсь новому руководству СБР хватит мудрости держать их на вторых ролях!
Алексей Самаркин Впечатление они испортили не знаю среди кого. А болельщики биатлона в большем количестве за них болели и болеют.
Вадим Сорокин cпортсмены возвращаются чтобы побеждать.настоящие болельщики не разлюбили их и ждут возвращения.вот медведцева тоже после дисвалификации вернулась,и ничё чемпионкой мира стала и ОИ
Ого! Я и не знала, что Ярошенко тоже возвращается. Очень радостно такое слышать. А если и Альбина вернется - то это будет просто всероссийская радость. Им есть что доказывать. Молодцы. Главное, сейчас попасть в сборную.
По моим данным она усиленно тренируется в Новосибирске, значит хочет возвратиться, хотя ей уже 34.
Егор Егоров
Вадим Сорокин так то ей 33 ещё))))
Я больше рада, что Дима Ярошенко возвращается. Один из биатлонисков в которого я вне всякого сомнения верю, что он своё ещё возьмёт. А про остальных и не знаю что и написать, такого сильного восторга не испытываю по Женской сборной по биатлону, мне как-то больше мужская нравиться...
Дима сам сознался, как. он может вернуться?
Александр Рязанов Он не говорил что принимал допинг! Внимательнее пересмотрите интервью, а кривотолкам в интернете больше верьте и можете уже начать собирать вещи - через пару дней конец света же(((
Да вроде бы тоже собиралась, если верить телевизионщикам!!!! хотя до начала сезона еще далеко, может и передумать!!!! Ей главное пробиться в основной состав!!!!
Mahmet.nur Birgul
На Олимпиаду не поедут, значит возвращаться не стоит!
Они будут на ЧМ 2011.
Дмитрий Карев
а че толку то, на олимпиаду они все равно не смогут поехать
Вадим Сорокин а то и толку.на кубке мира и на ЧМ за неё болеть будем.
Все они замечательные спортсмены и буду рада за их возвращение. К сожалению на ОИ 2014 они не поедут. И если честно до сих пор не верю, что они могли пить кустарный допинг добровольно.
Юрий Ратник