Зимние виды спорта

в следующем сезоне Катюха Юрьева всех порвет?

Сергей Федоров
Симпатичная мне спортсменка. Всегда было приятно смотреть на них с Ахатовой. Улыбчивая, а не раздраженная и злая на весь мир. Но Пылева же возвращалась. И показывала результаты лучше ныне бегающих. Порвать, конечно, не порвет. Но на фоне нынешних наших чудов...
Вадим Полянский
Лучший ответ
Наша последняя надежда
Андрей Ефремов
Астюш, боюсь как бы она не махнула рукой на весь этот бардак (((
А начался он как раз с того самого скандала. И моя версия о том, что Катя расплачивалась за чужие грехи, прикрывая кого то, теперь все больше похожа на правду.
Борис Гончаров Как вы верно сказали - бардак. Просто в точку.
Если только на неё надеяться...
Алексей Полин
Сколько можно надеяться на то, чего нет.. .
С чего бы она рвала? Этот сезон показал все наглядно. Без фармации она ничто, стрельба только случается.
Может, ей астмой заболеть?)
Андрей Саттаров а что... норвежцы давно и удачно ей болеют))))
ну не знаю.. . в этом сезоне на Европе она никого не порвала.... была середнячком
Не знаю, не знаю. Тяжело ей вкатываться. А может и хорошо, что в сборную не попала именно сейчас, вон там что творится. Зато нервы крепче будут
Хочется верить, что это будет так...!
мне кажется нет, после допинга не легко возвратится на прежнюю форму, точнее после 2 годичного перерыва
S.zhaksybai
Ох, боюсь я за нее.. . Я в этом году ОЧЕНЬ ждала ее "возрождения из пепла" Не случилось.. . Одна беда-даже если и наберет прежнюю форму, но на ОИ все равно ей нельзя. Иногда мне уже мысли дурные в голову лезут-А надо ли? Пусть бы уже юных набрали, да накатывали к ОИ.
Александр Захаров а почему ей нельзя на ОИ?
возможно)))) будем надеятся, что все наши девчонки лучше станут)))) и между ними (нашими спортсменками) будут медали разыгрываться)))
Саша Будай