Зимние виды спорта
Как вы думаете, возможно ли возрождение Чудова в следующем сезоне? Вернется ли он н уровень 2009года?
Без проблем, этот человек порвет всех Свенсонов и Фуркадов. Надо просто взять себя в руки, и осмыслить свои ошибки. Работать, работать и еще раз работать. Раньше Чудов был у нас в Уфе на всех плокатах, а сейчас забыли про него все кроме родителей. Меньше славы и почести спортсмену и он будет всегда в переди всех! А слава пусть придет со всеми своими обьятьями после оставления спорта. Чудов может и летать по трассе и стрелять попадая, незадумываясь. Он где то потерял свою стабильность по дороге, и стрелять и бегать одинакого хорошо, пусть не лучше и быстрее всех. Это его единственный минус. Простой пример он шел пешком в индивидуалке, но попал во все мишени, сегодня он стартовал последним, и буквально за считанные секунды чудесным образом оказался первым, обошел всех сильнейших, протеснулся во все щелки из 30 спортсменов, шел не своим ходом, и намазал от души...
Прежнего уровня он уже не достигнет
Я думаю . что нет. он сломался, ещё в том году, когда ему не дали медаль, он сам об этом говорил, что эта медаль мне не дает покоя, и вот с мыслью о медали он не может бежать и стрелять так как надо, ему нужен хороший тренер-психолог. или перезакодировать весь его мозг на победу. сабялюбия у него хватает . её только надо в нужное русло направить. Жалко конечно его, молодой способный, а вот щёлкнуло и заклинило. Удачи ему!!!!
Нет.... мне кажется, что Чудов себя сегодня показал "во всей красе", 30 место и 8 промахов.... Пожалуй это было его последнее выступление за сборную России.... Давайте же мы его простим и отпустим.... с миром!
Не знаю! Похоже звёздная болезнь!
Хочется верить. Ему женитьба пошла во вред, он свою мужскую силу теперь не на то направляет)) )
И многие так считают.
И про психолога в команде верно заметили - никакой.
И многие так считают.
Если будет пахать на тренеровках то да
Нет, такой формы он точно не обретёт.
Перестаньте "засирать"мужика. Думаете, ему сейчас легко. Но скажу одно: психолог в нашей сборной хреновый, если он есть вообще.
когда у него отобрали медаль?
Костя Столозубенко
Да! Он же бегал просто фантастически!
Увы, но его время прошло...
Неа)
Если поменяют тренеров, а Чудов выкинет из головы все свои звездные бзрыки и начнет работать, то да! Ему нужны хорошие тренер и психолог. Данные у него есть.
Николай Угринчук
Золотые слова)