Зимние виды спорта

как думаете может вместо Пихлера надо было сестру Зайцевой пригласить тренировать женщин наших?

Mr. Rabbit
Весь клан Рочевых надо привлечь. По крайней мере сестра Зайцевой лучше Пихлера в тренерской работе разбирается.
Еркин Бигалиев
Лучший ответ
Пихлер на своем месте. А если Слепцова и иже с ней деревяшки, что делать. А Зайцева на своем максимальном уровне и выжать из нее что то большее никто не сможет.
Teymur Resulov
Нет !!!Нет! ! не надо . клан Рочевых так лижный спорт уморил. что до сих пор не восстановиться. сестра, она для сестры хороша !!!а вот резцова по характеру подошла бы!!!, но для наших девчат . Сан Саныча лучше нет никого. хотя и Пихлер им вроде нравитьтся. да чо говорить, женщины есть женщины . -особый народ!!!
хорошо бы конечно, но, тренировка одного спортсмена и целой группы, это разные вещи, тем более, когда возможности того спортсмены, все её)))нюансы знаешь с детства
хотя интересно было б её увидеть в ТШ
Зэфар Галиев
Оксана Рочева всё про Зайку знает, все её возможности. Но личный тренер может не потянуть обязанностей тренера всей команды.
Еркин Бигалиев Рочевых хватит на всю сборную. Лишь бы у Прохорова на них денег хватило )))
Ігор Іванов Какие Вам на Х ...деньги, на общественных началах, оттого ты такой Жирный, Мишкиных денег захотел, ХРЕН тебе.
Конечно надо, надо привлеч всех кто когда то занимался биатлоном, всех до одного и некоторых из Вас, поставить всех по трассе метров через 20 и каждому выдать кнут, уже набрали лыжедёров 7 рыл, а лыжы как не ехали так и не едут, потаму что их готовят в паре, а не по одной.
Madi Bazarbaev