Как сказал сам Пихлер, такие предложения делают раз в жизни. С нашими по Skype не получится, языков не знают. Хотелось бы, чтобы наши тренировались дома, но тут уже есть определённые методики, а Пихлер явно со своим чемрданом приедет. Он учился у нашего Привалова и что-то привнёс своё. Тут вот какая ситуёвина вырисовывается. Если с Пихлером заключат контракт, то нам, болельщикам придётся это принять, как данность и, хотим мы того или нет, поддерживать его вместе с командой. АИТ отказался сотрудничать с СБР, критиковать легче, поэтому Прохоров решил повести дело так. Надеюсь, что в этом сезоне менеджмент команды сработает эффективнее, а Пихлер даст второе дыхание нашим ветеранам и начнёт по полной обкатывать молодёжь. По крайней мере в Швеции он это делал вполне успешно.
Так, для информации. Дачи в Швеции у Пихлера нет.
Зимние виды спорта
Где Пихлер будет тренировать нашу сборную - Уват, Мурманск, Камчатка, или все-таки Ханты?
Юра Федотов
в Швеции делал успешно! очки когда последний раз снимали?! так! начинай считать его успешных воспитанников! можешь загибать пальцы!!! интересно что ты будешь загибать после фамилии Экхольм...?в общем вперед и с песней! а я посмотрю!
Будет решать теперь
Ну пока это в воздухе. а если подпишут контракт. то все уедут в Швецию. к Пихлеру на дачу!! ! он любит угощать всех запеканкой из лососины!!!, ну а в общем он любит тренировать по скайпу, и ему пофигу кто где будет катать лыжню!!!!
А он вообще будет ее тренировать?
я надеюсь Юрьева его пристрелит на первой тренировке или она как Ярош теперь тоже предательница своих же интересов!?!?
А что уже точно его утвердили? ? Вроде бы 29 будет известно... Как он сможет вернуть нашей сборной первые места? что-то я сомневаюсь...
в Австрии
В Швеции))
Есть повод окончательно перестать болеть за сборную России