Зимние виды спорта

Зачем сборная России едет на Чемпонат Мира в Ханты-Мансийск?!

Сергей Кисурин
А они и не едут - они ж хозяева, они пока стол будут накрывать.. . хлеб-соль...
Ян Иванков
Лучший ответ
Побеждать!!!!
Иван Соболев
К Светке на пельмени
Игорь Омск
А зачем ездят в командировки? Выпить, закусить, оторваться от дома!
удивляете вы порой, Шурик!
То горой за нашу сборную, то задаёте такие провокационные вопросы!! !
...Ответ-чтоб напомнить, что страна такая есть!
Z*
Zaur ***
Сергей Кисурин я просто спрашиваю! зачем?! мало ли какие могут быть мотивы...
Где, как не в Хантах, мой Максик возьмёт медаль? ))
Даниил **
Для массовости )
В том то и дело, что НЕ ЕДЕТ, а ЛЕТИТ! ! Они же ездить не умеют! Летаь умеют, в основном ПРОЛЕТАТЬ! ! А ездить и стрелять, так это норги!!!!
Шипулин будет в золоте. Черезов - бронза. Зайцева и Слепцова великие женщины великой страны, даже если не победят
Забрать наибольшее количество мадалий всех достоинст, ну и показать себя в лучшем свете, у себя на Родине! Что бы в будующим, команды Германии и Норвегии ехали в Ханты-Мансийск с поникшей головой, и только для численности, наперед зная, что Российская сборная не слазит с пьедистала у себя на Родине...
По биатлону что ли? За очередным позором!
ну почему вы так критичны???? 2-3 бронзы мы должны взять! конечно золото и сереебро все у норвежских парней, а у женщин все возможно!
да ладно вам, уж кого и надо винить так тренеров
Oleg Teptin
Чтобы выигрывать медали
Владимир С
подро. ить)
Да потому что они типа хозяева соревнований. А если честно, то чтобы посмотреть как выступают биатлонисты из других сборных, и может быть чему нибудь у них научиться.