Зимние виды спорта

в Ханты-Мансийске прошел ураган. а как у вас с погодой?

+30. Даже категория зимних видов не спасает )))
Максим Балюк
Лучший ответ
Дождливо сегодня....
Даже и не подумала бы, что в Хантах смерч может пройти.. Довольно редкое явление.. Весь биатлонный комплекс как конструктор разобрался, надеюсь, что наши смогут быстренько его восстановить. .
Про погоду лучше не спрашивать.. Сафари.. Конечно мы привыкли к жаре и 30 для нас еще это "неочень жарко", но когда в тени 40,а на солнце градусника рассчитанного на 50-мало-вот это уже слишком.. Сегодня хорошо, что немного температура уменьшилась, тучки находили.. Обещают с понедельника дождь.. Но нашим синоптикам как верить..
Александр Демченко 40 в тени , а на солнце больше 50 , это в каком городе?
ой пекло.... аки в Африке!
Олег Лисицын
У нас вот уже 2 дня нет дождя, тепло, где-то +28-30, но с ветерком, так что не жарко. Сегодня все бросятся на речку, город опустеет. А в лесу, говорят, уже грибочки пошли.
Ayagan Sakuov Это в котором лесу грибочки пошли????
Сергей Данилевич а какие грибочки?
У нас очень жарко и душно. Утром было где-то +35, сейчас 30, наверное скоро дождь пойдет.
Сергей Дорохин
+15,дождь и ветер...
Саша Баринов
Украина. Днепропетровская обл. г. Павлоград-жара +36.
Ptit Koko
Владимир Круковский Боольшой привет УКРАИНЕ
...а у нас - то льёт, то солнце выглянет -душняк, так и маемся... середина июня, а я ещё ни разу не искупался (((...
Юрий Лябин
Владимир Круковский А у нас,как у вас ! Петрович,я за тебя сегодня на Волге искупаюсь
Погодка нормалёк! +20-25градусов .То солнце светит, то дожди льют в принципе погода норме не парит как в бане
и не холодно как в холодильнике.
James D. Howlett
Сергей Данилевич Леночка,завидую!черной завистью!у нас в 7 утра 25! И ДУХОТА!
У нас жара под 30, штиль, небольшая облачность, без осадков.
в ужасе, что торнадо появились в России!
Pasha Kor
Сергей Данилевич еще ужаснее что в Сибири!