Зимние виды спорта

Что вы думаете о том, как именитые биатлонисты "посещали" ночной клуб в Ханты-Мансийске?

Если бы там не было иностранных гостей, то наверно бы махнула рукой и особо не обратила внимание на сие происшествие!! ! А так - какое позорище!! ! Мало того, что в Ванкувере опозорились с "Русским домом", так и тут "отличились"!!! Деньги и жажда наживы правит людьми (((((
Леонид Перменов
Лучший ответ
Алексей Крюков А что было в Ванкувере с "Русским Домом"?
А там и такой есть?
Happy People***
Да в принципе, ничего нового, всё у нас как всегда, через ж.. пу
Но не из-за того, что мозгов нет, а просто кто-то хотел убить двух зайцев и денег и с СБР срубить и с болел, вот и назапускали тьму, а охрана.... сами знаете, кто туда в большинстве идёт
Не хило, судя по результатам, гульнули)
Виталий Ни
Наш бизнес давно уже себя показал, ради сверхприбыли готовы на всё, даже несчастье в Хромой лошади никого ничему не научило, люди для них - это источник дохода, не более того.
а че они не люди че ли?
Fyad Dcavadov Станбул
круглова провожали
Хвали Ханты, вот, дохвалились! Впрочем, как обычно в нашей стране (
Denis Stepanenko
ну если во время стартов то против, если нет то пускай гуляют, что им нельзя что ли?
Они Круглова провожали, по-моему уважительная причина, учитывая его прошлые заслуги, другое дело, что Круглов не вовремя всё это устроил, надо было дождаться конца сезона, а потом уже объявлять об уходе. Кстати, Медведцева тоже уходит из спорта
Таке Merin