Зимние виды спорта

может Пихлер неправильно тренирует...

Я бы так и сказал, если б в предыдушем сезоне результаты были лучше .
Посмотрим, что на ЧМ будет ...
Конкуренция у женщин очень высокая
Артур Михайловский
Лучший ответ
Уже отренировал, все кучно на 15 месте, кроме двух!!!
Даже не знаю. С одной стороны он из девушек вьет веревки, что они просто умирают на трассе, с другой у нас сразу 4 девушки в топ-15 зачета и лидерство в кубке наций. Даже несмотря на все промахи Светы, она 14-ая в КМ. У немок всего 2 в топ-10, остальные за пределами 20-ки. Точно так же у норвежек.
Скорее всего результат будет, и впечатляющий, но в конце сезона или уже на следующий. Если вспомнить его самые первые интервью, то он заикался насчет того, что при смене методов и объемов тренировок спортсменки сразу не изменятся подготовкой. Но кто-то и не выдержит всего этого.
Кто-то говорил, что если он нацелен только на ОИ, то вполне возможно, что в сезоне не будет больших результатов, а если его подготовка направлена на сезон, то что-то делает он неправильно..
Павел Береговский Это Дмитрий Васильев говорил.
Типо мы с вами знаем как правильно надо. Его задача тренировать - наша критиковать или поддерживать (на выбор кому что больше нравится)) ) Тренер не может один родить результаты, для этого нужны двое)
Юрий Ляпин
Зайцева же классно выступает!! ! Значит это не Пихлер плохо тренирует, а наши биатлонистки слабые.
Павел Береговский Почему слабые??? Советую ознакомиться с общим зачетом КМ, там наши выше всех остальных команд.
на то он и пихлер! казачок то засланный!
[Rozaqul]
Павел Береговский Хорошо сказано )))