Зимние виды спорта
эти тренеры которые тренируют и наших и ваших они за какую страну болеют?
Как сказала Ирина Роднина, в частности про фиг-ое катание, что это уже не соревнование спортсменов, а соревнование школ, чья лучше и им по барабану где и кого тренировать, им главное доказать что моя школа лучше.
Они болеют за себя, любимого, чтобы его имя прозвучало как можно громче.... а кто и какой спортсмен за этим стоит, им не столь уж и важно....
Душой за Россию! если бы у нас платили нормально и создали нормальные условия для тренировок, никто бы и не уезжал!
Как вы считаете, тренер должен сидеть здесь в нищите и за копейки не только тренеровать, но и прошибать лбом бюрократические стены, или спокойно тренеровать людей там, за нормальную зарплату и в нормальных условиях?
Что им мешает при этом болеть за нашу страну?
Работа есть работа, достаток семьи есть достаток семьи, а личные пристрастия есть личные пристрастия. И не надо искать предательства там, где есть только здравый смысл.
За страну дураков, где есть поле чудес с денюжками...
Они болеют больше за свой кошелёк, потому и тренируют наших противников. И надо сказать-хорошо тренируют, судя по результатам Олимпиады. Здесь, конечно, нужно принимать какие-то меры воздействия на этих тренеров, запрет, что ли. А не поймут-выдавать лицензии на отстрел...
Не думаю, что эти тренеры болеют за какую-то страну. Тренеры в большинстве, болеют за хороший спорт - качественную игру, красивые сильные выступления, мощные результаты. Думаю, им все-равно от гражданина какой страны это исходит, если это не непосредственно их подопечный. Такое и среди истинных фанатов спорта часто можно наблюдать - в том же фигурном катании, камень в огород которого насчет тренеров забрасывается - истинные ценители этого спорта вообще болеют за хорошие прокаты и за каждого фигуриста - вот реально за каждого, за каждую пару, чтоб все у них получилось, как-только начинаются первые аккорды музыки.
А тренеры, ведь истинные фанаты своего дела, так-что, думаю, у них также с этим, кроме, конечно, непосредственного ученика, но это же уже как свой ребенок.
за нас конечно
Они болеют за страну под названием "ДЕНЬЖИЩИ"!!!!