Зимние виды спорта
Много иностранных спортсменов -призеров ОИ тренируют российские тренеры. Интересно эти тренеры переживают за Российски
Как вы думаете а почему эти тренеры не в россии. Я уверен что больше половины из них уехали тупо из за денег и не хотели быть продавцами обуви. А болеют ли они за россию. Если они любят россию как раньше то конечно болеют.
Безусловно! Но это не повод голодать под "мудрым руководством" тягомудков. Выбор-то не велик - или там получать деньги за работу, или тут биться лбом во все двери за копейки.
Хотелось бы, чтоб и они переживали за наших спортсменов. Но моя подруга после выступления фигуристов сказала, что Наталья Линечук - вредительница. И я сней согласна. Хотя, в детстве пара Линечук - Карпоносов была моей любимой.
Нужно ставить вопрос по-другому:
"А что сделало Правительство России для того, чтобы эти тренеры тренировали российских спортсменов? "
Больше за личный счёт по контракту !!!
В первую очередь они переживают за своих учеников. Ведь это их работа, их признание в своем спорте. А за Державу думаю им обидно.
рыба ищет, где глубже. А если бы лично вам преложили зарплату в 12 т. р. в россии (в фигурном катании именно такие зарплаты официальные) , или в сша в 10 раз больше, и еще палки в колеса никто не ставит - лично вы кого бы стали тренировать?? ? а переживать - это на здоровье...