Зимние виды спорта

Стоит ли российским тренерам отпускать Бурдыгу в украинскую сборную?Не получится ли так,как с Кузьминой?

Nuriddin Sharif
многие кто уходил от нас достигали хороших результатов так что мне кажется что стоит ее отпустить пусть себя там попробует мы не жадные чей поделемся а у нас и в правду много талантливых молодых спортсменов
Валерий Петров
Лучший ответ
Да ей здесь бегать не дают, пусть хоть там бегает.
Чудеса бывают только в биатлоне
что за Забулдыга))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Алекс Немашкал
Если прохоров ее не отпустит, мое мнение-очень непорядочно поступит.... Настя и Даша не просили уйти, мы их из за невнимательности к молодым упустили, а Наташа не так молода и она просит, она хочет!!!. я тоько за и надеюсь она побегает за украинок!!!
Кирилл Пронин
Все кое может быть, но думаю отпустить надо...
Николай Кущ
Думаю если желания у нее нет. то тут уже не удержишь!
если решила уйти, пусть идет! У нас много талантливой молодежи!
Стоит, не стоит.. . Вовочка, с русской фамилией за просто так выставили, а Бурдыга украинка, ее нельзя, шучу.
Wepa Parmanow
Не знаю... .
Биатлон - вещьНЕПРЕДСКАЗУЕМАЯ))
Ahmadjon Kurbonov
Да ей не дают здесь даже поучавствоватть пусть себя попробует в Украине! ! Вот увидете года через два она будет всегда в десятке как Зайцева!!!!
Думаю покажет что за Россию незря бегала! Она ведь темная лошадка!
ага, отпустим ее, а она в Сочи золото выиграет) только дураки второй раз на грабли наступают
а помоему аршавин лучше всех... ну конечно после пеле... французы то полуше будут!