Зимние виды спорта

Кузьмину - словакам, Домрачеву - белорусам, Бурдыгу - украинцам! Кого и кому мы еще "подарим"?

Какен Аскар
А кто сказал что "дарим"? Если биатлонисты не оценены по достоинству в своей стране, надо отпустить. Кузьмина, Домрачева и Бурдыга теперь счастливы, а не "подарили" бы - жизнь поломали бы девочкам.
Роман Калинкин
Лучший ответ
Илью Ковальчука, Сашу Овечкина и Евгения Малкина -американцам... Человек ищет, где ему лучше.. И пусть ищет...
Канат Момышев
В чем смысл размусоливания этой темы? Ну, были они у нас и уехали и стали выступать за другие державы. Что с такого? Это они только успеха добились, а если посмотреть на реальные цифры - из России очень много спортсменов уезжает и выступают за другие страны, но о них ничего не известно. Всё нормально, уехали эти девушки, делают успехи и Бог с ними, нам то что теперь? Слезы по ним лить, локти кусать, в прошлое камнями кидаться, мол, зачем отпустили?)))))))) щазз, ума еще хватает, чтоб этой чепухой не страдать.
***odinokii_Volk_ Fartovyi*** Привет,Гуля! Полностью согласна))
А давайте Яночку Романову кому-нить подарим) Например, сб. Германии) ) Лучше было бы, конечно, поменять.. . на ту же Лену. . но кто согласится? А дареному коню в зубы не смотрят! Надо дарить!
Олим Давлатов
Рад за них всех. Даже можно продолжить список - Сорокину Болгарии, Романову Румынии .
Кайсу - Финляндии, Ленку - Германии, Торушку богиню - Норвегии
Погребняка, Заберите Погребняка
Д*
Димон **********
Никто не кому не дарят они сами уходят.
они сами уходят
меня просто шокировала фраза Домрачевой: "Сборная России-завод, а Беларуссии-семья"
неужели это так?
Валерий Соловьев Я полностью с Дашей согласна.В России не могут ценить хорошое.К атлетом относятся как к материалу а не живым людям.Главное деньги.В жизни не всё можно купить за деньги.
Вадим Воловенко Домрачева белоруска, просто её родили долгое время жили в Сибири.
Сборная не резиновая, нет этих, есть другие. Вроде мы и без них далеко не последние!
Магдалену нам, витуукраине и валю
А помне, я бы не дарила спортсменок, а наоборот приобретала бы спортсменок себе в сборную. Ну а если надо дарить я бы подарила бы Романову.