Зимние виды спорта

Ну и зачем отдали Бурдыгу на сторону?

А мне Бурдыга нравилась... Сейчас попадет в дружественную обстановку, к норм. тренерам и начнет Ната через годик бороться за медали на КМ! Кстати, Настя Шипулина сказала, что с потенциалом Антохи он в др. сборной сейчас бы с подиума не слезал!
Андрей Дорогов
Лучший ответ
Не отдали-продали. .
Ежу понятно - завалить в стране остатки прошлого.. . Это ж только в нищем и голодном {по их словам} СССР было сплошное золото по фигурному катанию, золото в лыжах, хоккее, биатлону и т. д. Сейчас же 2 бронзовые медальки за столько гонок...
Во! Надо внимательно потрясти тренеров сборной почему девчонки сваливают из страны Позор-половина белорусских-наши бывшие Сколько можно старушек вроде Анисимовой и Богалий протежировать
Sem S
Андрей Коровицин Так она даже во 2 сборную не попадала, занято...)))
Vladimir Bakirov слушай харе на Богалий гнать! чож ты на Зайцеву не гонишь? слабо?
Бурдыгу и в сборной особо не любил! мне по барабану!
Саша И Олеся
Чтобы потом обливаться горькими слезами))
а, кто это-1 раз слышу-привет)
Олег Щербаков
Ты за все время хоть одно ее хорошее выступление помнишь? Я нет! Другой вопрос, что они попадают к другим тренерам и начинают показывать результаты.. . А это уже вопрос не о составе сборной, а методике тренировок.
Андрей Коровицин А Шипулиной помнишь? )))
Madiar Akimishev Привет,Ириша,опять проблемы с компом были?ы тут в полной панике после эстафет,сборная разучилась стрелять!
Сапван Сайдулаев Ира. откомментуй в норме и понятно!
А я говорила) )
Что Натаха все будет рвать) )
И на КМ будет!! !
Удачи ей)
Как всегда иагииииия... кто вне России "загорается"))
Евгений Бобров
Не отпустить было неправильно в данном случае, думаю... .
Хотя, лично мне она не нравится. И, как показал момент ухода, правильно что не нравилась - язычок длинноват оказался...
Arzest .
Да ладно пусть уходит, она вроде результатами не ьлестала. Зачем же запрещать, если она этого сильно хотела, лишать её надежды на выступление в основном составе, там у неё больше шансов попасть в сборную.
Tadeush Golovnja
Щас вот получится как с Кузьминой... ((
Arsen Barsegyan
А что ей светило в нашей стороне?? ? Вечно до предела возрастного плестись? Дайте девушке реализовать себя!