Зимние виды спорта

Аристократы биатлона,готовы к настоящему ПИРУ ДУХА,или опять сборники скажут,извините,мол нас,МЫ К СОЧИ ГОТОВИМСЯ?))

....... ___
Хоть я и не отношусь к аристократам по причине полного отсутствия в моих жилах «голубых кровей» , все равно буду с удовольствием, когда позволит время, смотреть гонки. Праздников души мне и без биатлона хватает - по жизни жизнерадостная и веселая ( над своими никогда, правда, не смеюсь). Выиграют у астматиков что-нибудь - честь им и хвала! Не выиграют- не войну же проиграют. Несмертельно! Буду рада полученному адреналину от ЧМ и наступившей весне. Все проходит когда-нибудь и горечь поражений со временем становится никчемной и мелкой. С праздником спорта в нашей стране, болельщики, и с весной! Ураа!
Вячеслав Тулин
Лучший ответ
Второй вариант наиболее вероятен.
Leonid Golovan
Будем смотреть, смоковать победы и оплакивать поражения, будем любоваться сильнейшими, будь то наш или не наш, ведь красота спорта, это не блеск медалей, а блеск глаз лучшего спортсмена, или просто спортсмена!!!!
T. Haciyev
это не сборники, это дибилы из ТР говорят
а мы готовимся к чуду. вдруг хоть одно, но случится (но лучше три-четыре:)))
T. Haciyev А разве ты не там????Если там , махни платком. типа флага!!!!1
Все равно буду ждать и надеяться на наши победы!
Юрий Панченко
Наплевать уже. Уважаемые, не обвиняйте меня в непатриотизме, но я буду просто наслаждаться зрелищем. Если во время зрелища зазвучит гимн нашей страны, то встану с дивана и пропою весь текст без подсказки. Если этого не произойдёт, утешусь мыслью, что когда-то надо было слова гимна выучить.
Саша Шваб
Лично я готовлюсь праздновать победу в каждой гонке!)
Урррааааа!! ! Сегодня начинается праздник души!! ! Я готова больше смеяться!! ! С такими талантами как Чудов, Романова, Гусева, Маковеев - юмор рулит!
Almas Yryskali
....... ___ А уж Губерниев все это "отполирует" своим отношением а Лене Нойнер))))))))))))))))
T. Haciyev К чему смеетесь . господа, над собой смеетесь!!!!
До Сочи точно форму наберут!!!)))
V. P.