Ну, если после 48 места Слепцовой на кубке IBU она все еще надежда нашей олимпийской сборной (Худший результат в составе нашей команды показала олимпийская чемпионка 2010 года Светлана Слепцова – 48-е место.
....мы рассчитываем на эту спортсменку. Она кандидат на попадание в олимпийскую команду, а здесь проходящий старт и любой риск нужно исключить)
Интересно, те кто рассчитывает на Слепцову сумашедшие? завтра индивидуалка, возможно все будет лучше. Или опять начнется: вкатываемся, готовимся к пику формы на ОИ. А может ветер подует..?? Замечательная штука биатлон, но плохо когда наша команда все время в заднице.
Зимние виды спорта
Вот Это Обосрались так Обосрались к Сочи готовимся ога ???:)))
Олег Казанцев
Интересно знать, кто из года в год берёт Яну Романову))))
отключить чехам газ))))
Илья Кохнюк
А чехи причём?
наши как всегда слабы ногами, о стрельбе не говорим
Дмитрий Зуевич
когда не скачут лошади, их просто меняют, а не пытаются загнать до смерти. уже в прошлом году было ясно, что если не поменять состав, чуда не будет.
Чо так грубо, Спартак)))
я честно говоря проблевалась от такой гонки.... немцы то недалеко от нас ушли
Тимур Колданов
У Немцов Мириам не бежала им Простительно,
Хотя Обосролись ещё Сильней :)))))
ничё-то ты не понимаешь, спартачина позорная, в великом исскустве подводки к главным стартам четырёхлетия
Какая Олимпиада, такая и подготовка.. .

Да патроны у них не той системы и лыжи как всегда не той смазкой смазали
Они с прошлой олимпиады обсираются. А в Сочи так бзднут, что мы все задохнёмся.
Нашим до Мартышки далеко!!!
Алик Каюмов
Такое не каждый день увидишь) Жаль только, что это в эстафете произошло, товарищей по команде жалко. Впрочем, не будем злорадствовать, грех.
подготовка к Сочи. Это теперь будет самая железная отмазка.
честно, сори, но я рада. что сегодня россияне и французы обосрались) )
позатыкаются многие рты))
Denis Denis
У французов все здорово бежали и стреляли ,только Фуркад накосячил на стойке три маза и один патрон забыл отстрелить.Если бы он его даже пульнул в молоко они 3 ими были как минимум,а так им 2 минуты штрафа дали.
Гаврик! Привет! Даже я уже не ругаюсь, а соглашаюсь ((( Дождались начала сезона!! ! С Ответами сотворили фиг знает что! Форма г, а про гонку даже вспоминать не хочется ((( Дело не в том, что проиграли, а в том КАК проиграли (((
А может у них стратегия такая. Но вы правы.
Дмитрий Зуевич
ага стратегия анавара садата, заманить евреев в глубь страны и дождаться морозов (((((
Берик Исмагулов
Какая стратегия! На круги с такой скоростью заходить? Это стратегия? Уж не бегут, так хоть стреляли бы!
"Берегут себя к Сочи" "Не могут позволить себе максимума.... пока....)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) "Ждем-с дальше))))))))
Мда, если прошлый год еще было можно терпеть то в этот год врятли 3сезон ...((((((((((((((( пи-пи (((((((ладно будем смотреть ...лиха беда начало) говорю последние 3года
Это да...
ты о чём мужик
Тимур Колданов
О Бабах:))