Зимние виды спорта

На что рассчитывают наши спортруководили в Сочи в биатлоне

На авось и небось
Andrej Tulubiev
Лучший ответ
Прохоров: '' на Играх в Сочи рассчитываем на три золотых медали''

А Мутко уже стелет соломку ..
Министр спорта РФ Мутко: Сейчас мы только растим выдающихся биатлонистов .. на данный момент в России нет выдающихся биатлонистов, их только растят.. .
Каких-то неожиданностей в составе как женской, как и мужской команды нет. . Есть ли шанс бороться с Бергер, Фуркадом и другими звездами? Сейчас мы выдающихся спортсменов только растим. У нас был Александр Иванович Тихонов, был Алябьев…
Потенциал у ребят хороший. Но мы то хорошо бежим и плохо стреляем, то хорошо стреляем и плохо бежим..
Rafail Haibullin
да они все давно "рассчитали" и положили по карманам.
А интересно сколько заплатили Путину чтобы он сказал что в Сочи коррупции не было?
Евгений Цеулин
На материальный интерес спортсменов, ДАМ не хилую сумму определил за медали.
Чиновники от биатлона ждут наверняка кучу медалей. Но если трезво оценить сложившуюся ситуацию, то в общем рассчитывать не на кого. Может выручить мужская эстафета. И все.
Антон Чугунов
Вопрос риторический в данном случае.. . до Олимпиады осталось 2 недели
Sabit Suatai
расчитывать мы можем только на плохую стрельбу свендсена и фуркада
Anatoly Kapustin
Казыбаев Нуржан Не в бровь а в глаз....
это такой абстрактный вопрос.. . я думаю, они сами мало понимают на что рассчитывают)
золота в биатлоне не будет) оно не может взяться из ниоткуда, если на протяжении трех ЧМ перед ОИ была полная задница)) ) которая, с каждым годом ухудшалась)))
А вся эта путиниада затевалась не ради побед наших спортсменов, а ради карманов наших чиновников.
Прохоров-на два золота.