Так сколько она Пылёвой бегала, а Медведцевой всего второй сезон, тем более. что уже и так и олимпийская чемпионка и чемпионка мира. Так что, всё нормально
А замуж вышла, когда дисквалификацию отбывала.
Зимние виды спорта
А когда госпожа Пылёва успела выйи замуж?Я вот очень долго думала, хто есть Медведцева
Так Медведцев - это ее второй уже муж. А вот будучи замужем за Пылевым (вернее, выступая под фамилией Пылева до и после развода) она добилась лучших результатов, чем под родной фамилией Заморозова и под фамилией Медведцева.
С первым мужем Евгением Пылёвым Ольга разошлась в 2002 году. Вернувшись зимой 2008 г. в большой спорт после двухлетней дисквалификации, она объявила о смене фамилии. Со следующего сезона спортсменка выступает под фамилией своего мужа и личного тренера - прославленного в прошлом биатлониста Валерия Медведцева.
Рахмир Чоботарь
с какого это ...СЛЕДУЮЩЕГО ?! Не понятно ...Откуда копируете ?
Ее второй муж Медведцев, поэтому фамилия вполне законна, да после допинг скандала под фамилией Пылева, фамилию было предпочтительней сменить. Кстати под Медведцевой она тоже выступает очень достойно
Успела выйти замуж? ? она ужО мама.... дважды!!! !
Муж — олимпийский чемпион Валерий Медведцев. Дочь Дарья (2 апреля 1995 года рождения) , сын Арсений (родился 8 февраля 2007).
Муж — олимпийский чемпион Валерий Медведцев. Дочь Дарья (2 апреля 1995 года рождения) , сын Арсений (родился 8 февраля 2007).
Миша Петраков
Дочь у неё от Пылёва, а сын от Медведцева.
Года три, как она уже Медведцева. У Пылевой результаты были лучше из-за приёма запрещенных мед препаратов, за что была покарана на два года дисквалификации. Но вообще она молодец.
уже в 2006 году вышла замуж, результаты стали хуже из-за долгих пропусков по причине рождения сына.
Похожие вопросы
- Николай Круглов и Ольга Медведцева не выступят на седьмом этапе Кубка мира в Контиолахти. Что вы об этом думаете?
- в скольких олимпиадах участвовала Ольга Медведцева?
- Ольга Медведцева выступит сегодня на чемпионате России по биатлону в смешанной эстафете. Как вы считаете, зачем ей это?
- Со спортом прощается Оленька Медведцева!Великая спортсменка!Какие ее успехи вам запомнились больше всего?
- Завершает карьеру в большом спорте Ольга Медведцева!!! Ваше мнение!?
- кто знаменитий из женщин биатлонистак:Чепалова,Слепцова,Медведцева????
- какой срок дисклификации, был у Ярошенко, Юрьевой, Ахатовой, Пылевой...
- Не знаю как вам,а мне будет не хватать Вильхельм,Сан-Сан,Пылеву,Хаусвальд
- Расскажите, пожалуйста, кто помнит, что случилось с Ольгой Пылёвой на Олимпиаде 2006 года?
- Почему госпожа Зайцева не толерантна к болельщикам и журналистам!???21 век - век терпения!!!?)))