Зимние виды спорта
Леди и Джентельмены-Добрый Московский вечер!..город как в ледянной СКАЗКЕ-что надо ПРЕДПРИНЯТЬ,чтобы в Сочи-было не 3...
...золотые медали у наших спортсменов в ЗИМНИХ видах,а 1 или 2 или 4 или 5 или 6----Давайте ПОМЕЧТАЕМ вместе с ТОВАРИЩАМИ...Ваше ЧАСТНОЕ мнение---ЧТО или КТО,или КАКИЕ СИЛЫ ИЗВНЕ---СМОГУТ ПОМОЧЬ---сборной из Раши---выиграть ,хотя бы на 1 медальку-золотуюбольше?...А???.ПЛИЗ---напрягите свои извилины и попытайтесь---ПОМОЧЬ----СОВЕТОМ или ДЕРЕВЕННЫМИ деньгами или просто---СПОРТИВНОЙ ОДЕЖДОЙ или ИНВЕНТАРЕМ!!!.
Для начала - НЕ НАДО БЫЛО выигрывать конкурс на Сочи-2014, чтоб не так позорно было без медалей. А ещё лучше - ВООБЩЕ не участвовать в соревнованиях подобного уровня, потому что спорта в России больше нет и не будет.
До Сочей еще нужно дожить, но я считаю что пока есть время, нужно поднимать молодежь и менять тактику подготовки в корне. Судя по результатам этого сезона возникает сам себе вопрос о допинге, кто сидел на химии в прошлый сезон.
К сожалению уже неного опоздали. Успехи в спорте берут начало в спортивных школах .
А они увы у нас дышут на ладан . Возмите любую специализированную школу . Балетная -
готовит балерин, художественная художников, музыкальная музыкантов и композиторв ...
и только спортивная готовит кого угодно только не спортсменов.
Зарплаты нищенские - тянущиеся к свету молодые тренеры туда не идут.
Воспитание молодого спортсмена вне школы остается чем то иллюзорным и мало достижимым.
Судите сами - .Для нормального роста молодой спортсмен должен тренироваться от 400 часов в год .
Согласитесь что такой график неудастся нисчем совмещять ...Только как жить на базе и вкалывать.
И тогда к 14 годам -взрослый разряд, к 16 -18 годам мастер спорта а к 21-23 годам мастер спорта
международного класса. А уж осталное зависит скорее от бога чем от тренера.
Да они в биатлоне две золотые медали выиграют, а в остальных я ваще молчу. Станут лидерами по медалям, если только тренеры начнут привлекать больше молодёжи к соревнованиям такого типа, как ЧМ.
А я думаю что в Сочи медалей много будет))))