Зимние виды спорта
Какого Губа Всё Ноет Что Зайке надо дать отдахнуть а как же борьба за Хрустальные кубки,Да и чё она Больше всех Бегает?)
да я про тоже! можно подумать, что у Зацевой в КМ на два Этапа больше, чем у всех остальных :)))
Алексанр Красовский
А остальные так бегали как Ольга Зайцева???
У Губы проблемы с Пихлером, тот наверное послал его куда подальше, вот и воет на весло.
а он просто не знает, как ещё объяснить
он же её всё время превозносит (заслуженно конечно) и тут же не может начинать в грязь топтать, а причину приемлемую придумать немогёт, вот и лепит уйню
Кто из вас, тут крутых таких, пробовал хотя бы десятку пробежать на время?
биатлонный "Орлофф"..
Пихлеру, суке, его место надо указать. Этот гандон не должен решать, кого ставить в эстафету. Его только премиальные интересуют, он ради денег к нам пришел. Зайцева мажет только из-за усталости. Фашиста нах из сборной.
Ну любимица же. А причины всегда найти можно.
А что разве не нужно отдохнуть?? ? Видно, что устала.
Андрей Титов
бла-бла-бла заплачь ещё)))))))))
Игорь Бяков
У Всех Усталость а Как Же Борьба за Хрустальные Кубки,
Что Важней Хрустальный Кубок который Вручаеться за Результаты всего Сезона,
или Медаль ЧМ которых Можно 6 Штук за один ЧМ Набрать :))))
она же два года всем дает, и еще будет давать))
Эстафету ей по любому бежать нужно было, ну и БХГ ещё никто не отменял.
Александр Коновалов
Серёг,БХГ ей ну никак не светит,сойди с небес на землю
вопрос конечно интересный, она деньги для себя и семьи зарабатывает, если не сейчас, то когда еще это ей делать, скоро лето, а в летнем биатлоне таких денег не платят, и устраивать истерики про усталость, это вообще тупость. Посмотрите на Дашу из Белоруси бегает и не устает, понимает девушка заработает сейчас, летом прекрасно отдохнет
Заяц- молоток - БОЕЦ, рубится за всю державу! Вилка тоже подтягивается к ней! Но, губа в чём то прав! Вон норги и немцы, устали - отдыхают, заболели - лечатся. нашим же нет, "хватай мешки - вокзал отходит"!! Пихлеру пох, ему надо выдать результат, а что будет в дальнейшем с нашим биатлоном наплевать! Бабло срубил и "Вася не корябайся"))
А Заяц супер!
Кто не устал Нойнер Домрацева ФИНКА. Бергер. Но бегут и побеждают. Это спорт и каждая из них работает за всю команду.