Зимние виды спорта

Есть Ли Возможность Получить Большой Хрустальный Глобус или маленький у Ольги Зайцевой ?

И Ващи Предположения Как Пройдут Гонки У Зайцевой В РУпольдинГе ??
У Зайцевой есть большие предпосылки того, чтобы взять МХГ в гонках преследования. Пусть ей в этом повезет. И у нашей женской сборной есть шанс взять глобус по эстафетам. В Рупольдинге же Ольга однозначно отметится в лично-медальном плане, не зря она, извините, плелась так в последних гонках. Не зря.
Nabi Mansurov
Лучший ответ
К сожалению, БХГ разыграют без нее..
только если в пасьюте
Олег Рязанов
А я верю, что Зайка хорошо проведет ЧМ.. Медали 2 личных минимум + 2 эстафеты. .
БХГ вртяли она уже сможет взять, а вот за МХГ вполне может побороться-пасьют и индивидуалка, а еще и эстафеты.. Так что все в ее руках))
нет
максимум бронза в личке при удачном стечении обстоятельств и серебро в эстафете (если Романову не поставят, а если поставят, то дерево)
Олег Юлдашев
Теоретически очень высокие шансы на МХГ в преследованиях (Бергер - 278, Зайцева - 277) и эстафетах (Фра-162, Нор - 157, Рос - 156).
БХГ - this is impossible.
Олег Олег
Возможность есть всегда, вот только сможет ли она ею воспользоваться. Я думаю медальки 2 должна точно заработать, если будет больше, будет вообще отлично.
Zhankeldy Serikbaev
Откровенно без шансов.
За медальку может зацепиться только в индивидуалке и эстафете.
Если оценивать здраво, то, к сожалению, нет.
Но мы же в неё верим)))
Chaos Of Spirit
конечно нет
Зохир Точиев
О каком БХГ может идти речь?? ? Я Болею за Зайку, желаю побед на чм, но ни в этом году, ни в ближайшем будущем никому из сб. россии ничего не светит. Если повезет, то возьмет, конечно, мхг в пасьюте, чего мы ей все желаем
Joker !!!
есть)
МХГ все шансы на него)
_I
_] Igorёk [_
В преследовании есть шансы на малый Глобус:) А большой.. уже у Нойнер; хотя кто ее знает, в прошлом году ведь слила его Кайсе:) 2 личные медали+эстафетная!
Шансов нет. Домрачева и Нойнер будут бороться!
Я Я натюрлих