Зимние виды спорта

Кого вы Бы Хотели Видеть в конце Сезона с Большими Хрустальными Глобусами ???:)))

Я Хочу Увидеть его Снова у Этой Девушке :))) А Вы ??? А Вот Мужской Хотелось бы Что бы Женя.Устюгов. Взял, Но Думаю Возьмёт Свендсен :)))
Я конечно же хочу, чтобы кто-нибудь из наших (русских) Слепцова или Зайка. Но думаю у Магдалены больше шансов. А все, кто говорят, что "только "не ваша Леночка" просто завидуют ей, что она такая молодая и успешная.
Mubariz Seyfullayev
Лучший ответ
Хочу увидеть Ваньку и Светку
я каждый год этого хочу:)))))))
Иван Морарь
И ведь никто про Катьку не вспоминает!!!! А я хочу, чтобы у ЮРЬЕВОЙ КАТЬКИ! А у пацанов хочу, чтобы Ларсик! Только вот мечты, мечты, где ваша сладость?
Руслан Демидов
Александр Мальцев Про Катюшу мы не забываем)) БХГ у нее обязательно будет, но не в этом сезоне, увы(( КОнкуренция большая, а она начинает с нуля.
"Я Хочу Увидеть его Снова у Этой Девушке "
Я понимаю твое стремление видеть эту девушку вновь в своей постели, а то ...
Кубок будет у Даши Домрачевой. (или у моей Торушки)
Игорь Королёв
Руслан Демидов У МОЕЙ Торушки!!!!
Ну никак не твою Леночку!
Все награды России)
а Леночка в пролете))
Cahangir Ismailov
Жомарт Умурзаков А Чё России То не Патриотка Ты :)))
у Устюова
Василий Радаев
Alex@nder A.... Может Устюгов?
Никогда не скрывала своих пристрастий - Света Слепцова и Женя Устюгов!
А у ней не слипнется!?))))))))))) ) Достойных много, поживем, понервничаем, поНеспим, поспорим, поразочаровываемся, порадуемся, позлорадствуем, увидим))))
Максюшу и Заиньку - жаль, что это лишь мечта ((((
А мне бы хотелось, чтобы у мужчин его выиграл Ваня Черезов (если это будет женя Устюгов, то тоже замечательно) , а у женщин кто-нибудь из наших девушек, но только не Леночка Нойнер.
Зайку и Волчонка!)))
Михаил Котов
Я мечтаю чтоб у Яны Романовой.... или у кого нить из нашей сборной!! !
У мужчин конечно Женя Устюгов!!!
Из женщин хочу видеть Слепцову либо Домрачеву, а из мужчин Женю Устюгова!!!!
Дмитрий Кияшко
Хочется чтобы наши почаще выигрывали БХГ, но Ленусик тоже неплохо!!!!
Максим Схалкен
В мужской части соглашусь с тобой - Женя, но может и Ваня Черезов... .
В женской части хочу, чтобы БХГ попал в лапки наших девчонок, но.... не в этом сезоне!! ! Пусть уж Дашке Домрачевой достанется!!!!)))
Хочу: Бергеры, а будет: Лена, Свендсен (((