Зимние виды спорта

Большой хрустальный глобус у России (см. внутри)!

Зубков и Воевода — сильнейшие в мире!
Они выиграли малый хрустальный кубок в двойках!
Вот это подтверждение слов Н. В. Гоголя - "И какой же русский не любит быстрой езды!? "
Еркен Утегенов
Лучший ответ
наверное этот глобус прозрачный или размером в 1 пиксель
Молодцы наши ребята! Зубков и Воевода дождались своей победы, сколько лет мы не выигрывали, и в сноуборде лучшие... Конечно будем надеяться, что эти ребята принесут нам медали!!!
Даааааааааа.... Катька потихлньку но пришла к этой победе-умница!!! !
Все таки доказала что она в России номер один.... Заварзину только жалко (((
Зубков Чемпином мира стал в двойках)
не знаю как в бобслее а в сноуборде на ОИ спокойно на медаль должны расчитывать, ибо Илюхина серебро случайно взяла но взяла)... теперь и у Кати шанс будет)
Татьян, это Вы про глубокую историю? :)))
Денис Анисимов
школьный сувенирный
Будем надеяться на лучшее!! ! Россия впреред!!!
Рамис Забиров
Читаю ответы и я в ужасе!!! (не все, конечно) До такой степени темнота!!!! Какая глубокая история?? ? Какой токой школьный?? ? И при этом еще кого-то судить берутся! Вот для таких Оля Зайцева и сказала: "Не вам судить!!! " Я рада и за Тудегешеву, и за Зубкова (спасибо ему, что все-таки не ушел) А наш биатлон возродится. Я точно знаю)))
МОлодЦЫ!!!! Может мне теперь не биатлон смотреть, а СНОУБОРД????