Зимние виды спорта
Как думаете, у Ленки Нойнер остались шансы выиграть Большой хрустальный глобус?
В споре с Кайсой она выглядит фаворитом. Конечно жалко Кайсу, она весь сезон шла ровно и пропускала много гонка. Но тактика Нойнер оправдала себя, она в начале сезона просто отсижывалась, пропускала много гонок и в конце сезона начала выигрывать всё,что только можно.
Шансы минимальные.
Тем интереснее будет финал.
Наверное в этом сезоне, она к этому слишком близка, обидно что не нашим это светит!!!!
Еще какие шансы! Если она выиграет последние гонки, а Кайса будет далеко от пьедестала, то Нойнер вполне может и забрать кубок, но там еще и Экхольм есть. Тяжелый случай, будет жаркий финал...
Чего то я не поняла, чего там экхольм упустит? нойнер ее уже обогнала... И кайсу после завтра 100 процентов обгонит. Ну соперницей нойнер может быть только бергер, за хрустальный кубок разумеется :)
шансы остаются до последнего
да она уже почти Кайсу обогнала по очкам и всё решится в масс. старте
Она уже его выиграла, и судя по ее последним результатам еще возьмет себе золотую медаль в Норвегии. Магдалена Нойнер дествительно королева биатлона, так красиво побеждает! И походу ей вообще на этапы кубка мира не надо ездить и спокойно варежки дома вязать, так как она привыкла неожиданно появлятся уже на ЧМ и забирать там почти все золото, и еще умудряться претендовать на глобусы. Наши набирают форму годами, а она за одну гонку. И такая как Магдолена, в российском спорте у нас только одна, придет раз год, свой рекорд предедущего года побьет, на сантиметор выше прыгнет, и улыбнувшись уйдет, зная что ее рекорд никто не перепрыгнет- Е. Исинбаева.
После сегодняшней гонки в победе Нойнер наверное уже никто не сомневается. Ах как жаль мне, аж сердце разрывается, так болел за Кайсу =((
Конечно остались, но только не все от нее зависит. Думаю Кайса с Экхольм своего не упустят
Королева будет бороться до конца!!! !

да но мне очень жаль кайсу, но лена этого достойна я почти уверена что имменно ленка возьмёт кубок