Зимние виды спорта
Вы хотели чтобы Нойнер осталась?
Хотя она уже и приехалась, будет скучно без нее. Она все же классно выступала и другой такой спортсменки мы наверно не скоро увидим.
Конечно!!!!
Да!! ! без неё не будет такого стимула!!!
Какие вопросы по этому поводу могут быть, Магдалена - самая титулованная биатлонистка всех времен уже сейчас! Она - "локомотив" этого вида спорта, многие смотрят биатлон только из-за неё!
Да и просто комсомолка, спортсменка, красавица! )))

Сейчас уже нет однозначного ответа)))) Недели 3 назад мне было абсолютно фиолетово, потом, когда она клепала медали как орешки, пропала интрига, немка надоела. А вот сейчас в силу такого прогресса Домрачевой (потом разберемся, в силу чего вообще прогресс произошел))) , да и Кайса, думаю, не отстанет - в общем, сейчас я бы даже порадовалась тому, чтобы Нойнер осталась - ведь есть реальная перспектива, что белорусска и финка ее макать начнут)))))))))
Но она еще не ушла, если уйдет это будет большая потеря для биатлона, она поставила новые стандарты в скоросте к которой теперь стремятся все биатлонистки, да лучше что бы она осталась, так будет интересней.
даром не нужна
Как это ни странно - ДА! Немного спортсменов "делают" биатлон, в основном это серая масса вялопередвигающихся по лыжне людей. И только топ 30 делают этот спорт зрелищным. Потеря каждого бойца уменьшает зрелищность.
Я жду-не дождусь, когда перестану ее видеть и слушать Губу!! ! Ее тошнило на ЧМ в Корее от русских, так вот с тех пор меня тошнит от нее! Пусть валит!
Очень, очень хочу.
Можно Сказать Да и Нет Если Удет У наших Появится Шан Но Популярность ж Биатлона Может пропасть Вот получается
Наверно да... !
С одной стороны она уже надоела, а с другой Нойнер уникальная спортсменка, ведь за последние года она такой темп, задала в биатлоне, который могут выдержать единицы.
Если бы ушла, то наши биатлонистки чаще выйгрывали бы! Я за ее уход.
Честно? Нет! Слишком много крови она нашей сборной попила.
Хочу!!!
я хочу, чтобы домра ушла. а лена пусть делает, что хочет.
Я бы хотел, Магдалена всем показала как нужно в биатлон играть!
Да. Чтобы продолжать смотреть дуэли с Дашей
В принципе в её итересах было бы остаться и стать лучшей в истории по количеству побед, вот только в сл сезоне эт будет гораздо сложнее сделать, т. к. и Кайса и Даша так же быстры по ходу, если они прибавят в стрельбе то будет ещё интереснее наблюдать за этим противостоянием... если Лену не отговорят и она всё ж уйдёт, Домрачева в сл. сезоне будет выигрывать очень много гонок...
лично мне всё равно