Зимние виды спорта
Капец какой-то... Как может фигурист,который не умеет прыгать четвертные,стать Олимпийским чемпионом????
Да, Плющенко в интервью правильно сказал, что идет деградация мужского фигурного катания. Чувствуется, что становится больше голубизны, вкупе с системой судейства определения победителя "на глаз"- все это удручает....
мда. Женя минуту назад сказал "весь спорт идет вперед: пловцы быстрее плывут, бегуны быстрее бегут. А фигурное катание идет назад. Там почему-то прыгать не надо".
Идёт два направления мужского фигурного катания. Европейского (они берут сложностью прыжка, сложностью композиций, темпом) и Американского ( они берут артистизмом отточенными до прастикой. отточенными движениями). Грубо говоря ..спортивные пары и танцевальные.. и их разница.. только если перенести эту.. разницу в мужское катание. Что бы побеждать Америку.. надо быть на голову её выше.. а так судейство будет против нас. Это и произошло сейчас.
он сам признал, что были ошибки. Это уже не золото... .
а про четветной- это верно сказал...
сейчас в мужском фигурном катании регресс такой же, как и в нравственной картине общества в целом.. . увы...
Как выяснилось может если у него правильное гражданство
Этот американец распиздяй. У него даже артестизма ни какого не было прыгал тройные прыжки просто так.
Иамериканцу и судьям должно быть стыдно за такое
Да вот так как-то.... Судьи наверно обороты считать не умеют
Отвечает Александр Друзь
Амееееееерика-амеееееерика
Катимся не вперёд, а назад. Должен быть прогресс, а тут - регресс.
А судьи кто? Россия вечно нелюбимая, всегда в опале. Вспомните эпизод с Алексеем Немовым. Как нагло был засужен достойнейший спортсмен. Не хотелось верить, что такая ситуация повторится. Но придется признать, так будет еще очень долго.. .
П. С. Плющенко достоин был золота!
Да нафига прыгать, главное что он вообще вышел выступать. Вот если бы вообще не вышел, тогда было бы сложнее на первое место поставить!