Зимние виды спорта
Чудова ставят в эстафету????Заранее сливают гонку????
Тренерский штаб сборной России определил участников, которые 26 февраля выступят в эстафете 4х7,5 км на Олимпийских играх в Ванкувере. Побороться за медали доверено Ивану Черезову, Антону Шипулину, Максиму Чудову и Евгению Устюгову, сообщает корреспондент ТК «Россия 2» Мария Байдина.
Пипец!
Влад Сидоров
А в Чудове то ошиблись. Молодец парень, собрался.
Чудов - "опытный эстафетный боец", как говорит Губерниев, и тут с ним в кои-то веки можно согласиться. Он может неудачно пробежать индивидуальные гонки и быть хорош в эстафете - так что этот выбор вполне объясним.
Зная Макса, точнее наблюдая за ним не один год, я думаю, что гонку он завалит. Если у него что-то не получается, то он идет ва-банк, и как правило, проигрывает. Коля в этом отношении надежнее. Я очень хочу ошибиться...
Алексей Глызин
и я. Но реально не понимаю, почему мимо Круглова прошли... странно и просто не понимаю(((( Гонку скорее всего не буду смотреть, просто не выдержу в случае чего от обиды и злости.
мне теперь вообще без разницы кого куда поставят
Ну, мне жаль Круглова - за столько лет авторитета се не заработал... .
Если заметили, все эстафеты строили по принципу "отдадим долги великим" - дали возможность старым-великим немкам медаль взять, лыжники тоже (особенно норги - там Ларса и Хельмсетта поставили, немцы тоже... ) - так принято на Олимпиадах.. .
А тут.. . ну, удачи, конечно - результат это особо не меняет, меняет репутацию... .
А вот Макс то как раз и не подвёл...
Покорили в словах Аликна о мужской эстафете 2 фразы:
- "Ребята готовы хорошо" - ну, мы-то видим по Олимпиаде, даж спорить не будем, что "хорошо"...
-"...а проваливший спринт, но отдохнувший Максим Чудов выступит на третьем этапе.. . -как-то двояко звучит.. .
Конечно, болеть будем за тех кого поставят на гонку, но Круглов по ОИ доказал, что он более достоин такого шанса, а что показал Чудов...
Mihail Dron
вот и я про то, 3 этап ключевой, надо уже отрыв делать, как медведцева, она бегает не так быстро, зато метко стреляет, Круглов стреляет лучше чудова, а тот и бежит и стреляет уевенько
Тут вариант такой !..Если проигрывать так с музыкой !))) Они понимают что весь вал критики уже на них не свалится .,Львиную долю уже забронировал себе хоккей, лыжи и фиг. катание! Игра ва-банк называется! А если вдруг всё будет ровно и у России медали ???так всё!...надо будет петь тренерам за здравие ...мол какие мудрые тренера -рискнули и не прогадали! Посмотрим! мы подневольные и нам этому никак не помешать! Думаю народ поддержит их не меньше! Что делать?? ? Болеем за Россию !!!)))